Борис Егоров

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ ИМЕТЬ ТРЁХ МУЖЧИН: ОДНОГО ДЛЯ ДОМА, СЕМЬИ, ДЕТЕЙ, КОМФОРТНОГО БЫТА; ВТОРОГО ДЛЯ ТЕЛА, ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЛЯ СЕКСА; ТРЕТЬЕГО ДЛЯ ДУШИ, C КЕМ ОНА МОЖЕТ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ. ЭТО НЕ МОИ СЛОВА – ЭТО СКАЗАНО ЖЕНЩИНОЙ ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ?

Ответы · страница 22
Любовь Тихонова

Не согласна, надо как-то 3 в 1

Борис Егоров

Вы правы на все сто! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Любовь Тихонова

Спасибо😁буду🤗

Нина Блинова

У меня три в одном,уже 50 лет.

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Александрия Николаевна

одного и то много надоедает

Борис Егоров

Да уж... И в нас стреляли. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Те
Тень

В принципе было бы идеально

Борис Егоров

Да ладно! А как же без личного стилиса и стоматолога?

Та
Таня

она хочет иметь три в одном!

Борис Егоров

Хотеть никому не запретишь! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Света Земляничка

Неее, лучше три в одном 🤭😅

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Правда мне такие не встречались... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Чио-Чио-Сан

Чаще бывает-это три в одном

Борис Егоров

ВСЁ ВОЗМОЖНО... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Чио-Чио-Сан

Спасиб. Но котик-прелесть, такой славный

Борис Егоров

ДА УЖ... НАНЕДАВНО ПОРВАЛ НА РЕМНИ СОСЕДСКОГО БАРБОСИКА... ВЕТЕРИНАРКА ЗА МОЙ СЧЁТ...

Чио-Чио-Сан

😂Как говорят "Подложил свинью"

Борис Егоров

УБЕЖАЛ ГАД... ВЕРНЁТСЯ - ПОРЕШАЕМ...

Борис Егоров

ЖАЛКО КОНЕЧНО... ПУСТЬ ЖИВЁТ РЫЖЫЙ У Р А Г А Н !

Луиза Бальтазар

Нет. Я согласна на 3 в одном.

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! МАЛОВАТО БУДЕТ : ОДНА СМЕШНАЯ ДЕВУШКА ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ : У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТЬ МУЖЧИН : 1 – МУЖ. ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 2 – ДРУГ. ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. 3 – ЛЮБОВНИК. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 4 – ГИНЕКОЛОГ. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ. 5 – НАЧАЛЬНИК МУЖА. ЧТО ПОПРОСИТ… ЕСТЬ ЕЩЁ ДОПОЛНЕНИЯ...

Луиза Бальтазар

количество не всегда перерастает в качество.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ НА ВСЕ С Т О ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Alla Darbinyan

нет. это афоризм для мужчин

Борис Егоров

ЭТО Ш У Т К А ВЕЛИКОЙ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ...

K.
Karina .

А вы спросите у своей жены..

Борис Егоров

И КАК Я РАНЬШЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДСКАЗКУ ! ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Лейла Ло

Не согласна. Одного хватит.

Борис Егоров

У каждого плута свои расчёты..

Наталья

Да эта женщина затейница:))

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! И СКАЗАЛА ЭТО ВЕЛИКАЯ ФАИНА РАНЕВСКАЯ...

Борис Егоров

ОНА СЕБЕ НИ В ЧЁМ НЕ ОТКАЗЫВАЛА !

Наталья

Главное чтоб не в ущерб здоровью

Ол
Ольга

А три в одном это возможно?

Борис Егоров

ВСЁ ВОЗМОЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ... ПРАВДА МНЕ ТАКИЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ...

Света

НЕТ, НАДО В ОДНОМ СОЧЕТАТЬ!

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ал
Алёна

Мужики инвалиды у нее были

Борис Егоров

Ну да - конечно. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Та
Татьяна

Ну по другому проститутка

Борис Егоров

У каждого плута свои расчёты... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Та
Татьяна

Так что не надо сравнивать со всеми,кто это написал,явно мозгов нет ,как малолетка рассуждает, всегда был один мужчина и всегда одна женщина,бог создал Адама и Еву, какие нахрен три мужчины,она что ёбнутая,простите за сквернословие

Борис Егоров

Это ШУТКА Фаины Раневской...

Любовь Ефимова

я предпочитаю три в одном.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Larisa

Нет можно иметь и 3 а одном

Борис Егоров

Нет ничего невозможного. Правда мне такие не встречались..

Amili Ride

А можно мне три с одном?,🙈

Борис Егоров

Мечтать никому не запретишь. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Я Это Екатерина

Шутливая фраза, не более)))

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ТАК ШУТИЛА ФАИНА РАНЕВСКАЯ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !