Борис Егоров

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ ИМЕТЬ ТРЁХ МУЖЧИН: ОДНОГО ДЛЯ ДОМА, СЕМЬИ, ДЕТЕЙ, КОМФОРТНОГО БЫТА; ВТОРОГО ДЛЯ ТЕЛА, ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЛЯ СЕКСА; ТРЕТЬЕГО ДЛЯ ДУШИ, C КЕМ ОНА МОЖЕТ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ. ЭТО НЕ МОИ СЛОВА – ЭТО СКАЗАНО ЖЕНЩИНОЙ ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ?

Ответы · страница 26
Марина Канина

А три в одном, слабо?

Борис Егоров

ОДНА СМЕШНАЯ ДЕВУШКА ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ : У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТЬ МУЖЧИН : 1 – МУЖ. ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 2 – ДРУГ. ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. 3 – ЛЮБОВНИК. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 4 – ГИНЕКОЛОГ. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ. 5 – НАЧАЛЬНИК МУЖА. ЧТО ПОПРОСИТ…

Борис Егоров

МАЛОВАТО БУДЕТ ! КАК ЖЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ ЛИЧНОГО СТИЛИСТА И СТОМАТОЛОГА ?

Ма
Матильда

Я всегда это говорю.

Борис Егоров

И это мудро! Не надо отказывать ни в чем себе ЛЮБИМОЙ! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Ма
Матильда

Спасибо, и вам всего доброго.

Гулбурак Маматова

Нет, просто ты шлюха

Борис Егоров

Ню, Ню... Эта ШЛЮХА в своё время Леонида Брежнева поставила по стойке СМИРНО. А звали её Фаина Раневская...

Ангел Счастья

А три в одном, слабо?

Борис Егоров

Сомнения... Мне такие не встречались. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Ел
Елена

Лучше бы три в одном

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! И ещё кого то, с кем можно отомстить этому козлу...

Татьяна

Также как и мужчина)

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Лидия Солнцева

Полностью согласна!

Борис Егоров

ВЫ ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ КТО СОГЛАСИЛСЯ С ФАИНОЙ РАНЕВСКОЙ !

Екатерина Сандрюкова

А просто я хочу жить

Борис Егоров

И это Вам никто не запретит! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Любовь Беляева

Я хочу три в одном...

Борис Егоров

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЫЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Любовь Беляева

в моем возрасте уже мало возможного, каждый день как последний

Борис Егоров

ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА ! БУДЕТ ЕЩЁ НЕБО ГОЛУБОЕ !

Борис Егоров

ГРУППУ КРОВИ УЗНАТЬ ПО - ЛЮБОМУ НАДО... 🖼

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Но каждая хочет 3 в 1

Борис Егоров

Мне такие не встречались..

Борис Егоров

А мечтать никому не запретишь! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Мне в первом браке повезло, как раз таки было 3 в 1

Галина Разоренова

А три-в Одном-никак?

Галина Разоренова

А Вы откуда знаете? Вы же-мужчина)

Галина Разоренова

Значит,общались не с теми женщинами)

Do
Donna

ТРИ В ОДНОМ НИКАК ? )

Борис Егоров

НЕТ Н И Ч Е Г О НЕВОЗМОЖНОГО. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Галина

Мне 3 в 1 пожалуйста!

Борис Егоров

МАЛОВАТО БУДЕТ... ОДНА СМЕШНАЯ ДЕВУШКА ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ : У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТЬ МУЖЧИН : 1 – МУЖ. ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 2 – ДРУГ. ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. 3 – ЛЮБОВНИК. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 4 – ГИНЕКОЛОГ. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ. 5 – НАЧАЛЬНИК МУЖА. ЧТО ПОПРОСИТ… ДОПОЛНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ...

Alena

Что то в этом есть;))

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Благодарю за ответ. Вы одна из немногих, кто оценил шутку Фаины Раневской..

*** Оля ***

Это уже ей выбирать

Борис Егоров

Согласен с Вами! У каждого плута свои расчёты...

Татьяна Юрьевна

А три в одном никак?

Борис Егоров

Странно... Только в Одессе отвечают вопросом на вопрос.

Ganna Lirer

da.. no lutsche vse v odnom flakone

Борис Егоров

Ничего не понимаю... Так уж вышло, скурил букварь в первом классе. И по русски то не очень, а уж импортные буквы вообще тёмный лес...

Лю
Людмила

Совсем не согласна!

Борис Егоров

Я тоже. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Марина Ра

Век живи, век учись

Борис Егоров

ДА УЖ... ДАЖЕ МЕНЯ СЛЕГКА ПОПРАВИЛИ : У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТЬ МУЖЧИН : 1 – МУЖ. ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 2 – ДРУГ. ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. 3 – ЛЮБОВНИК. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 4 – ГИНЕКОЛОГ. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ. 5 – НАЧАЛЬНИК МУЖА. ЧТО ПОПРОСИТ… ПРИСЛАЛА 30 - ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА ИЗ УКРАИНЫ.

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! БЫЛИ ПОЖЕЛАНИЯ ЕЩЁ ЗА СТОМАТОЛОГА И ЛИЧНОГО СТИЛИСТА...

Борис Егоров

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ - МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО...

Вера Кренделева

а если три в одном ?

Борис Егоров

Странно, только в Одессе отвечают вопросом на вопрос...

Вера Кренделева

я же сказала что нет ....мне и в центральной России не плохо