Борис Егоров

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ ИМЕТЬ ТРЁХ МУЖЧИН: ОДНОГО ДЛЯ ДОМА, СЕМЬИ, ДЕТЕЙ, КОМФОРТНОГО БЫТА; ВТОРОГО ДЛЯ ТЕЛА, ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЛЯ СЕКСА; ТРЕТЬЕГО ДЛЯ ДУШИ, C КЕМ ОНА МОЖЕТ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ. ЭТО НЕ МОИ СЛОВА – ЭТО СКАЗАНО ЖЕНЩИНОЙ ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ?

Ответы · страница 32
Только Отчество

☺️👍

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ВЫ ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ КТО ОЦЕНИЛ ШУТКУ ВЕЛИКОЙ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ !

Татьяна Пархоменко

это сказка

Борис Егоров

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ! БЛАГОДАРЮ ! ВЫ ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ КТО СОГЛАСИЛСЯ С ВЕЛИКОЙ ФАИНОЙ РАНЕВСКОЙ !

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО ! ОБРАЩАЙТЕСЬ...

Наталья Коротышева

какой бред

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Благодарю за ответ. Желаю счастья?

Лена Сабитова

не очень ..

Борис Егоров

Чтож, у каждого плута свои расчёты..

Борис Егоров

Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Тамара Брусенцева

согласна !

Борис Егоров

И это правильно. Не надо отказывать себе ни в чём...

Оля Назарова

Абсолютно

Борис Егоров

Да ладно! А как же без личного стилиса и стоматолога?

Izabella Khrush

Ей виднее.

Борис Егоров

ЭТТ ТОЧНО ! У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Татьяна:cherries:

Не каждая

Татьяна:cherries:

Настоящий дворовый хулиган))

Борис Егоров

НЕ ТО СЛОВО ! У Р А Г А Н !

Борис Егоров

С ВАМИ ОЧ. ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ - СПАСИБО ! НО ДЕЛА САМИ СЕБЯ НЕ ПЕРЕДЕЛАЮТ... ПОКА - ПОКА !

Валентина Просто

Лучше 3 в 1

Борис Егоров

НУ ДА - КОНЕЧНО... 🖼

Валентина Просто

Встретить генерала не реально ,встретить солдата проще,но из солдата можно вырастить генерала,это не легко,но это будет генерал, свой!!!

Борис Егоров

это будет генерал, свой!!!

Валентина Просто

Вы мечтали быть генералом?

Борис Егоров

САМОЕ ТЯЖЁЛОЕ ПОХМЕЛЬЕ - ОТ ОПЬЯНЕНИЯ МЕЧТАМИ...

Борис Егоров

ДА Л А Д Н О ! СЕРЖАНТ ГВАРДИИ ГСВГ И В С Ё !

Мария Коженевская

здорово!!!

Борис Егоров

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ! БЛАГОДАРЮ ! ПРАВДА ОДНА СМЕШНАЯ ДЕВУШКА ИЗ УКРАИНЫ ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ : У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТЬ МУЖЧИН : 1 – МУЖ. ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 2 – ДРУГ. ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. 3 – ЛЮБОВНИК. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 4 – ГИНЕКОЛОГ. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ. 5 – НАЧАЛЬНИК МУЖА. ЧТО ПОПРОСИТ…

Мария Коженевская

+ начальник тур фирмы, + хозяин личного самалёта и тд и тд

Борис Егоров

...ЛИЧНЫЙ СТИЛИСТ И СТОМАТОЛОГ...

Борис Егоров

НО НЕ БЫЛО ВО ВРЕМЕНА ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ ЛИЧНЫХ СТИЛИСТОВ...

Борис Егоров

САМ НЕ ПОНИМАЮ - И КАК ЖЕНЩИНЫ ОБХОДИЛИСЬ...

Мария Коженевская

женщины и без него на высоте,а с ним за облаками:)))

Зи
Зинаида

Глупость!

Борис Егоров

СОГЛАСЕН ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Зи
Зинаида

Спасибо) И вам всего доброго!

Лиса Патрикеевна

Согласна.

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ! ВЫ ВТОРАЯ Ч Е С Т Н А Я ЖЕНЩИНА ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Лиса Патрикеевна

На работе одному мужчине я это уже расшифровала.

НЕ
Надежда Ефремова

Не совсем

Борис Егоров

МЕРЦАЮЩИЙ БЛЕСК ВАШЕГО ИНТЕЛЛЕКТА ВСЁ - ТАКИ НЕ ВЫСВЕТИЛ ВСЮ ГЛУБИНУ ЗАДАННОГО ВОПРОСА...

Ирина Крамарева

Примерно

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. МАЛОВАТО БУДЕТ ; ОДНА СМЕШНАЯ ДЕВУШКА ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ : У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЯТЬ МУЖЧИН : 1 – МУЖ. ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ И НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 2 – ДРУГ. ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. 3 – ЛЮБОВНИК. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ – НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ. 4 – ГИНЕКОЛОГ. ЕМУ ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ. 5 – НАЧАЛЬНИК МУЖА. ЧТО ПОПРОСИТ… ДОПОЛНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ...

Борис Егоров

А КАК ЖЕ БЕЗ ЛИЧНОГО СТИЛИСТА И СТОМАТОЛОГА ?

Борис Егоров

НЕ ПОНЯЛ ? А СЛЕСАРЬ АВТОСЕРВИСА ? БЕЗ НЕГО НИКАК !

Ирина Крамарева

Я простая как газета"правда"..стрижку мне делает соседка..одежда с базара..и машины нет..так что мне по фиг!!!

Борис Егоров

ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА ! БУДЕТ ЕЩЁ НЕБО ГОЛУБОЕ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПЕРЕВЕРНЁТСЯ ГРУЗОВИК С ПРЯНИКАМИ...

Борис Егоров

И НАПРАСНО ; 🖼

Зарина

Глупости

Борис Егоров

ЭТО Ш У Т К А ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ...

Зарина

У кого то это не шутка, а реал

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАТЬЯ !

Зарина

Взаимно!

Елизавета Хаустова

Частично

Борис Егоров

МЕРЦАЮЩИЙ БЛЕСК ВАШЕГО ИНТЕЛЛЕКТА ВСЁ-ТАКИ НЕ ВЫСВЕТИЛ ВСЮ ГЛУБИНУ ЗАДАННОГО ВОПРОСА...

Елизавета Хаустова

Стараюсь иметь все в одном флаконе, чтоб не перепутать😄😄😄

Борис Егоров

НЮ - НЮ... 🖼

Елизавета Хаустова

Добавьте- занудный и все успокоются и будут жить дальше🤩

Та
Татьяна

Возможно

Борис Егоров

Да ладно! Маловато будет. Ну как сейчас обойтись без личного стилиса и стоматолога?

Та
Татьяна

Зачем они нужны личные, можно и чужим попользоваться, так дешевле и сплетен меньше)))

Борис Егоров

Согласен, а вот слесарь автосервиса?

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Мария Леонидовна

НА ВСЕ 100%

Борис Егоров

Да ладно! Маловато будет. Как же без личного стилиса и стоматолога?

Мария Леонидовна

иметь и пользоваться вещи разные

Борис Егоров

Чтож. У каждого плута свои расчёты...

Инна Приходько

Частично

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Инна Приходько

Спасибо 😊 и Вам всего доброго

Валентина Войцеховская

Лучше 3в1!

Борис Егоров

ДА УЖ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !