Борис Егоров

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ ИМЕТЬ ТРЁХ МУЖЧИН: ОДНОГО ДЛЯ ДОМА, СЕМЬИ, ДЕТЕЙ, КОМФОРТНОГО БЫТА; ВТОРОГО ДЛЯ ТЕЛА, ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЛЯ СЕКСА; ТРЕТЬЕГО ДЛЯ ДУШИ, C КЕМ ОНА МОЖЕТ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ. ЭТО НЕ МОИ СЛОВА – ЭТО СКАЗАНО ЖЕНЩИНОЙ ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ?

Ответы · страница 4
Galina Novoselova

Мужики перевелись,залезь в штаны так курам на смех ,залезь в душу там поганки.Выбирать то не откуда.Гнилье

Борис Егоров

ЭТТ ТОЧНО ! ОБМЕЛЬЧАЛИ МУЖИЧКИ ! БЛАГОДАРЮ ЗА РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Ne
Nelli

Женщина стремиться найти трех в одном, а если не получается, то остальные два волей не волей появляются)))

Борис Егоров

Стремиться никому не запретишь.

Ne
Nelli

Да никому ничего не запретишь)

Борис Егоров

Благодарю за ответ. Желаю счастья?

Muza

Нет, не согласна, она всегда мечтает иметь трёх в одном, от того и страдает, что это чаще всего невозможно.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Vi

Согласна, но не со всем. Если это соединено в одном мужчине, то и одного хватит. А если нет, то тут мир ляйд.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Майя Зырянова

Ну если всего этого нет в одном мужчине,то да бывает такое. Но я нашла одного в котором все три компонента

Борис Егоров

Рад за Вас. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Лидия Гончарова

не согласна😀...четвертого забыли ..тренера ... с кем по утрам пробежки делать,а вечерами железки тягать...

Борис Егоров

А как же без личного стилиста?

Юля Котова

Она как мужик - узбек-много жен-российская адекватная жена - это только один мужчина на все случаи жизни!

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Татьяна Шестернина

А нахрена для разговора. Для дома, для секса, а поболтать и с подругой можно. Так и одним можно обойтись.

Борис Егоров

Да ладно! У каждого плута свои расчёты... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Татьяна Шестернина

Это у вас, мальчики, расчёты, а у нас по любви

Борис Егоров

Ну да, конечно... 🖼

Татьяна Шестернина

Во-во)) Все повторяетесь за великими, своих мыслей нет. И не факт, что это его слова. Какой то ущербный женоненавистник ляпнул, а вы и рады, обиженные женщинами слабые мужчины)))

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! 🖼

Великий Новгород

Для счастья, достаточно одного и хорошего, что бы он был один, а в нем жили эти трое, короче три в одном.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Великий Новгород

И вам спасибо и всего наилучшего

Великий Новгород

А у меня собачка мне поднимает всегда настроение. Всегда рядом со мной.

Галинка Живилова

нет конечно. у меня был такой мужчина 3 в 1 33 года. теперь его нет и мужчины в моей жизни тоже больше нет

Борис Егоров

СОЧУВСТВУЮ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

На
Наталия

Только в том случаи если ето всё находится в ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ(афродозиак в одном флаконе)

Борис Егоров

Ольга Ильина!!!!

Нет,мужчина должен быть один и в нем должны быть все эти качества,но к сожалению не все такие мужики

Борис Егоров

Согласен с Вами на все сто! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Елена Слепова

Как минимум двое мужчин у нее есть всегда. Мужчина сказал и мужчина сделал - это два разных мужчины.

Борис Егоров

Муж и поговорить по душам. Сомнения...

Любовь

😱 О!? ... это МУЖЧИНА разделённый на три ? 🤔 ха ... так вот отчего говорят: "измельчали мужчины"?!

Любовь

нет, Борис, не моё это! скорее обратный процес "я подумаю"

Борис Егоров

ДАЖЕ НЕ Д У М А Й ! БЕРЕГИ СЕБЯ !

Борис Егоров

ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ !

Ледовская Анна

Согласна, но в том случае, если её муж - прекрасен в постели и работает психотерапевтом! 😊😊😊😊😊

Борис Егоров

Ледовская Анна

Спасибо! А есть другие мнения?

Лю
Людмила

Я бы хотела три в одном. Все зависит от женщины, Я дорожу отношениями с мужем и не буду ему изменять

Борис Егоров

И ЭТО ПРЕКРАСНО ! ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ. БЛАГОДАРЮ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Любовь Мацарская

Думаю наших женщин устроит другой вариант-три качества в одном или вернее один в трех качествах...

Борис Егоров

...ХОРОШО БЫ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Любовь Мацарская

Взаимно!

Надежда Карклина

А почему бы не найти такого,кто совмещал бы все три качества.А то так и будет гоняться за химерой.

Борис Егоров

Ну да - конечно. Правда долго искать придётся...

Надежда Карклина

Говорят:" Какая шла, такой и подошел"

Борис Егоров

Соколова Елена

.....женщиной с низкой социальной ответственностью... Женщина хочет это все видеть в Одном мужчине

Борис Егоров

... Женщиной из списка лучших актёров всех времен. А звали её Фаина Раневская...

Галина Коломеец

СТРЕМИТСЯ ИМЕТЬ ТРЁХ МУЖЧИН? Тут бы одного настоящего увидеть а не то чтобы ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ

Галина Коломеец

А как Вы вставляте картинки? у меня что-то не получается

Борис Егоров

ЭТО О Ч Е Н Ь ПРОСТО - БЕРЁШЬ Л Ю Б У Ю КАРТИНКУ И ОТКРЫВАЕШЬ +В КОНТАКТЕ+ ПОТОМ СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ВСТАВИТЬ !

Борис Егоров

СМЕЛОГО П У Л Я БОИТСЯ ! ДЕРЗАЙ И У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ !

Галина Коломеец

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.ssif=on&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.closeLayers=off&st.layer.sphotoIds=891243580984&st.layer.showNav=on&st.layer.photoAlbumId=514149762872&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=891243580984&st.layer.wasRedirect%2C=off&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=891243580984&st.layer.navStartAlbumId%2C=514149762872&st.layer.sbd=off&st.cmd=userMain&st.openPanel=feed

Борис Егоров

А ТЕПЕРЬ ПРОСТО ОТКРЫВАЕШЬ ЕЁ В ВК ( (В КОНТАКТЕ) И В У А Л Я - СКОПИРОВАТЬ И ВСТАВИТЬ...