Борис Егоров

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ ИМЕТЬ ТРЁХ МУЖЧИН: ОДНОГО ДЛЯ ДОМА, СЕМЬИ, ДЕТЕЙ, КОМФОРТНОГО БЫТА; ВТОРОГО ДЛЯ ТЕЛА, ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЛЯ СЕКСА; ТРЕТЬЕГО ДЛЯ ДУШИ, C КЕМ ОНА МОЖЕТ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ. ЭТО НЕ МОИ СЛОВА – ЭТО СКАЗАНО ЖЕНЩИНОЙ ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ?

Ответы · страница 7
Элана Королёва

нет. У меня как то это все в одном человеке. Иначе зачем я бы с ним вместе жила

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС. ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !

Natela37 Vaingolz

Даже если это итак то это несбыточно поскольку женщин количественно меньше.

Борис Егоров

Вы правы. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня есть три мужчины они все это составляющее и даже больше: муж и 2 сына...

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Нюша

скорее всего, потому что не всегда и не всё можно сказать своему избраннику

Борис Егоров

Зина Ситникова

НЕТ НЕ СОГЛАСНА!! У женщины нормальной..должен быть один мужчина и навсегда.

Борис Егоров

ОТВЕТ ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ. БЛАГОДАРЮ ! И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Е.
Елена ...

не стремится, это точно, зная нынешнее положение вещей, одного бы вывезти)))

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Так шутила Фаина Раневская, это прошлый век. Времена меняются

Е.
Елена ...

так и мужчины тогда были)))) это вам не теперешние)))

Борис Егоров

Это точно! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Svetlana Suslova

Тут и один в обузу. Как в песне - 3 жены, тещи тоже 3. 3 мужчины - проблем в-трое.

Борис Егоров

Согласен с Вами на все сто! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Svetlana Suslova

Алаверды. Я всегда счастлива.)

Svetlana Suslova

Картинка супер. Нужно вместо девиза, типа герб.

Ел
Елена

А, вот мужчины хотят иметь не трех, а на много больше. Одна их не устраивает.

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Ри
Рина

она успела вам еще сказать, что все эти три должны быть объединены в одном?

Борис Егоров

Да ладно! Это ШУТКА Фаины Раневской. У купчихи есть муж для обеспечения, приказчик для тела и гусар для души

Борис Егоров

А если у человека нет чувства юмора, кого волнуют чужие неприятности...

Ол
Ольга

И нет счастливее той женщины, когда у неё во всех ипостасях - один мужчина)

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Правда мне такие не встречались.

Ол
Ольга

Я знаю таких женщин. К сожалению, я не из их числа.

Борис Егоров

Жизнь кончатся не завтра! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Ни
Ники

Может быть. Но лучше 3 в одном вот тогда это по настоящему счастливый брак.

Борис Егоров

Согласен с Вами. Благодарю за ответ

Одинокая Волчица

чё я должна соглашаться с мнением какой-то не умной женщины..это ее право)

Борис Егоров

Эта неумная женщина в двадцатке лучших актёров всех времен и народов. А звали её Фаина Раневская...

Одинокая Волчица

я уважаю ее как актрису но это совсем не значит что все ее высказывания истина в первой инстанции..скорее очередной ее прикол ..юмором она владела отменно)

Борис Егоров

Это прекрасно. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Одинокая Волчица

и вам всего хорошего Борис)

Светлана Шумская

У каждого свой взгляд на жизнь... По мне - так лучше было бы объединить 3 в 1.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. У КАЖДОГО ПЛУТА СВОИ РАСЧЁТЫ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Марина Смирнова

Хорошо жить с одним мужчиной, который включает в себя все выше сказанное.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Татьяна

так же как и женщин в доме должно быть трое- хозяйка, любовница и королева

Борис Егоров

Елена Славгородская

Нет. Она судит по себе. Но это не означает, что такое-норма. Всего доброго.

Борис Егоров

ЭТО ШУТКА ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ... ПРАВДА В КАЖДОЙ ШУТКЕ ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Елена Славгородская

С этого бы и начали. Всего доброго!

Галина Молдованова

Ничего подобного!!! У женщины должен быть один мужчина любящий и любимый.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ НА ВСЕ С Т О ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ан
Антонина

Нет. та женщина, что сказала вам об этом, просто не нашла своего мужчину.

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... ЭТО СЛОВА ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ ! А УЖ ОНА НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛА...

Ан
Антонина

вот поэтому и сказала так. Главного мужчину не нашла, вот и разменивалась на многих. Чем больше ешь, тем больше хочется.

Борис Егоров

Ольга Белова

Не любая, а та, что не может сделать правильный выбор и в одном найти всё

Борис Егоров

Ольга Гладкова

Я согласна что нужно стремиться иметь трех мужей) Второй день эта тема)

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Правда маловато будет... Ну как сейчас обойтись без личного стилиса и стоматолога?

Борис Егоров

Обязательно! Ему всё показывают и всё рассказывают...

Ольга Гладкова

Сомнения в переводе с японского на русский означает- А тому ли я дала!