Бываю Хорошей

От вас чего-то хотят? Ну, так дайте! Не бойтесь быть использованным в хорошем смысле. Жизнь утрачивает смысл, если от вас никому ничего не нужно.

Ответы
Сергей Терпугов

Но помните. Сделав добро, не забудь увернуться от пинка благодарности. Используют в хорошем смысле, а ощущения, как в общепринытом смысле.

Ал
Александр

Почему женщины часто считают что могут быть использованными?

Тина Тим

Даю, если просят, что то дать человеку всегда приятно.☃️❄️

Кы
Кызыма)

... и если мы ничего не можем дать.) Мало, кто это понимает.

ვასო წილოსანი

Все способны что то дать, не несчастье в том что требуют именно то что у нас нет или сделать то на что не способны))))))

Кы
Кызыма)

Это не несчастье, Васо.) Просто считайте это неким естественным отбором.)

ვასო წილოსანი

Если это так не видать мне будущего)))))))

Кы
Кызыма)

Глупость сейчас сказали.)

Emil Ilham

смысл не в этом, чтобы ты принимал себя это смысл

Ярослав Русланович

Актуально для женщин👍😁

Подрыв Устоев

Потребительский подход.

Европа Плюс

👍👌🤗 золотые слова .

Nikola Mahkov

-не согласен!--✌️

Ни
Никто

Так и делаю

Александр Демидов

Это точно.

Натка М_Мак

Даю))

Ла
Лариса

Да!

Ал
Александр

👍