МШ
Марат Шайхутдинов

Как вы относитесь к романтическим сюрпризам?

1 673
281
11
Ответы
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова.
Справлюсь с этим как-нибудь.
У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.
А не то... Горячий шелест лета
Словно праздник за моим окном.
Я давно предчувствовала этот
Светлый день и опустелый дом.

Из поэмы «Реквием» Анны Ахматовой

3
0
Ле
Лена

Люблю Ахматову)

1
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Если пусто в душе — значит время сменить маршрут.
Запиши в голове разборчиво, без чернил:
Если любят тебя — обязательно подождут,
Если счастье придет — значит ты его заслужил.

Сколько не было б лет — душою будь молодым,
И не думай когда и где будет твой финал.
Не любящих тебя — спокойно отдай другим.
Отраженье ищи в душе, а не у зеркал.

Если дом опустел — не бойся покинуть дом.
Если город не тот — решайся и двигай прочь!
Если ленишься ты — все дастся с трудом,
И никто и ничем не сможет тебе помочь.

Если враг у тебя — врагу пожелай добра.
К каждой мелочи в жизни всегда будь открыт и рад.
Если просят уйти — то значит тебе пора,
И не смей никогда с укором смотреть назад.

И не бойся искать — такие свое найдут!
И не бойся терять на это ни лет, ни сил!
Если любят тебя — обязательно подождут,
Если счастье придет — то ты его заслужил!!!

© Ах Астахова

1
Ле
Лена

🙂спасибо

1
МИ
Марфа Ивановна

НУ КАК МОЖНО К НИМ ОТНОСИТСЯ!? ДА ХОРОШО ОТНОШУСЬ!ЁКЛМН! СЮРПРИЗОВ НЕ ХВАТАЕТ НАМ, ДЕВОЧКАМ , СОВЕРШЕННО!!!ДАВНО УЖЕ ПЛАКАТЫ НАДО РАЗВЕСИТЬ, А НЕ РЕКЛАМУ...НУ ТИПА...ММММ... КАЖДОЙ РОССИЯНКЕ ПО СЮРПРИЗУ.....РОМАНТИЧЕСКОМУ)))И КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБ НАДОЕЛО ИХ ПОЛУЧАТЬ СОВСЕМ))))))КАК СЛЕДУЕТ НАДОЕЛО...ЭХХХХХ!!!! ВОТ ЖЕ МУЖИКИ ПОШЛИ))))ДАВАЙ СЮРПРИЗ-И ТОЧКА!!!! А НЕ СПРАШИВАЙ)))))

0
0
АК
Ангелина Кудрина

Я не поняла Вашего вопроса. хорошо понимаю слово " сюрприз", а вот романтический, какой, я не знаю. Задайте этот вопрос другой даме.

0
0
TS
Turdubu Shatmanova

Я с удовольстием принимаю романтические сюрпризы и сама часто делаю такие сюрпризы.

0
0
DK
Dmitry Karmannikov

мало что то во мне романтики, как принимать так и дарить не умею романтические вещи

0
0
ЛР
Лиса Рыжая

а вдруг я с подругой приду,а мой ненаглядный дома в переднике,одетом на голое тело?

3
0
МШ
Марат Шайхутдинов

Подруге придется уйти или поучаствовать в дальнейшем😁😉

1
ЛР
Лиса Рыжая

а вдруг подругу оставят,а меня выгонят?

1
МШ
Марат Шайхутдинов

Да не, не думаю

1
ЮК
Юрий Киселев

чегой то это такое ? дырявый презик разве .... и романтизм +сюрпрайз в одном флаконе

0
0
SG
Sofia Gulieva

По разному:иногда положительно,иногда снисходительно,но всегда с ожиданием!!!

0
0
YO
Yuliya Otvaga

с удовольствием и благодарностью к тому, кто способен на романтику

0
0
Вл
Владимир.

В СМЫСЛЕ - К НЕОЖИДАННОМУ ПРИЕЗДУ В ГОСТИ ВНЕБРАЧНЫХ ДЕТЕЙ?

0
0
Ми
Милая

а как должна девушка относиться к романтическим сюрпизам

2
0
МШ
Марат Шайхутдинов

Важно не как должна а как принимают

1
Ми
Милая

Положительно

1
СЗ
Стальконструкция Зао

Вообще не люблю сюрпризы, конкретика предпочтительнее.

0
0
ДА
Денис А.

Я сам собою являю романтический сюрприз, Хэлен 🙂

4
0
Ле
Лена

Кому то повезло🙂

1
ДА
Денис А.

Даже есть конкретная женщина ☝️ 😎

1
Ле
Лена

Есть🙂

1
ДА
Денис А.

И это радует 🙂

1
Анна
Анна

выглядит красиво, но часто так неуместно и не вовремя)))

0
0
АМ
Александр. М

С осторожностью. Некоторые сюрпризы загоняют в шок!

0
0
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

Настороженно,лихорадочно соображаю,где накосячил?

0
0
АШ
Алла Ширинова

Положительно.Все любят сюрпризы,особенно женщины.

0
0
Клим Елдаков
Клим Елдаков

Это типа муж неожидано приехал из командировки7000

0
0
НШ
Надежда Шихарева

смотря какой сюрприз, а вообще не люблю сюрпризы!

0
0
АШ
Алексей Шустин

Сюрпризы бывают разные, но в целом-положительно.

0
0
Следующая страница