Как вы относитесь к романтическим сюрпризам?
И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова.
Справлюсь с этим как-нибудь.
У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.
А не то... Горячий шелест лета
Словно праздник за моим окном.
Я давно предчувствовала этот
Светлый день и опустелый дом.
Из поэмы «Реквием» Анны Ахматовой
Люблю Ахматову)
Если пусто в душе — значит время сменить маршрут.
Запиши в голове разборчиво, без чернил:
Если любят тебя — обязательно подождут,
Если счастье придет — значит ты его заслужил.
Сколько не было б лет — душою будь молодым,
И не думай когда и где будет твой финал.
Не любящих тебя — спокойно отдай другим.
Отраженье ищи в душе, а не у зеркал.
Если дом опустел — не бойся покинуть дом.
Если город не тот — решайся и двигай прочь!
Если ленишься ты — все дастся с трудом,
И никто и ничем не сможет тебе помочь.
Если враг у тебя — врагу пожелай добра.
К каждой мелочи в жизни всегда будь открыт и рад.
Если просят уйти — то значит тебе пора,
И не смей никогда с укором смотреть назад.
И не бойся искать — такие свое найдут!
И не бойся терять на это ни лет, ни сил!
Если любят тебя — обязательно подождут,
Если счастье придет — то ты его заслужил!!!
© Ах Астахова
спасибо
НУ КАК МОЖНО К НИМ ОТНОСИТСЯ!? ДА ХОРОШО ОТНОШУСЬ!ЁКЛМН! СЮРПРИЗОВ НЕ ХВАТАЕТ НАМ, ДЕВОЧКАМ , СОВЕРШЕННО!!!ДАВНО УЖЕ ПЛАКАТЫ НАДО РАЗВЕСИТЬ, А НЕ РЕКЛАМУ...НУ ТИПА...ММММ... КАЖДОЙ РОССИЯНКЕ ПО СЮРПРИЗУ.....РОМАНТИЧЕСКОМУ)))И КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБ НАДОЕЛО ИХ ПОЛУЧАТЬ СОВСЕМ))))))КАК СЛЕДУЕТ НАДОЕЛО...ЭХХХХХ!!!! ВОТ ЖЕ МУЖИКИ ПОШЛИ))))ДАВАЙ СЮРПРИЗ-И ТОЧКА!!!! А НЕ СПРАШИВАЙ)))))
Я не поняла Вашего вопроса. хорошо понимаю слово " сюрприз", а вот романтический, какой, я не знаю. Задайте этот вопрос другой даме.
Я с удовольстием принимаю романтические сюрпризы и сама часто делаю такие сюрпризы.
мало что то во мне романтики, как принимать так и дарить не умею романтические вещи
а вдруг я с подругой приду,а мой ненаглядный дома в переднике,одетом на голое тело?
Подруге придется уйти или поучаствовать в дальнейшем

а вдруг подругу оставят,а меня выгонят?
Да не, не думаю
чегой то это такое ? дырявый презик разве .... и романтизм +сюрпрайз в одном флаконе
По разному:иногда положительно,иногда снисходительно,но всегда с ожиданием!!!
с удовольствием и благодарностью к тому, кто способен на романтику
В СМЫСЛЕ - К НЕОЖИДАННОМУ ПРИЕЗДУ В ГОСТИ ВНЕБРАЧНЫХ ДЕТЕЙ?
а как должна девушка относиться к романтическим сюрпизам
Важно не как должна а как принимают
Положительно
Вообще не люблю сюрпризы, конкретика предпочтительнее.
Я сам собою являю романтический сюрприз, Хэлен 
Кому то повезло
Даже есть конкретная женщина

Есть
И это радует 
выглядит красиво, но часто так неуместно и не вовремя)))
С осторожностью. Некоторые сюрпризы загоняют в шок!
Настороженно,лихорадочно соображаю,где накосячил?
Положительно.Все любят сюрпризы,особенно женщины.
Это типа муж неожидано приехал из командировки7000
смотря какой сюрприз, а вообще не люблю сюрпризы!
Сюрпризы бывают разные, но в целом-положительно.