Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....вот такие объекты надо строить, вместо аптек, что как грибы растут.....верно?

Ответы
Татьяна Морозова

...в Эйлате есть аквариум, это огромная территория с двумя огромными аквариумами и уличными прудами, уходишь туда и забываешь на каком ты свете... Там офшорная зона и потому значительно дешевле, чем в самом Израиле оттуда есть экскурсии в самые значимые места.

Екатерина

что там самое крупное плавает?

Татьяна Морозова

огромные акулы и всякая тварь за стеклом в три метра высотой ))) тесть дельфинариум они приплывают в 10 утра и можно кормить с рук

Екатерина

детям какая радость))))

Татьяна Морозова

возвращалась как будто вновь....какое детям я сама много раз уходя туда

Екатерина

верю....)))

Михаил Тымчук

Точно. Аптеки для нынешних аптечных пунктов-слишком громкое название. В этих так называемых аптеках ничего не готовят по рецепту, зато работают провизоры. Когда я сказал одной из провизоров, что она обычный продавец лекарств, что тут было!

Ал
Алик

Не похожет, медпрепараты тоже нужны... Главное, здоровые продукты питания и вода, а не клонирование зерновые, бобовые, мясомолочные продукты...!!! 👍👍👍🎶👏👏👏

Игорь Барсуков

Возможно, только обитателям этих прекрасных сооружений лучше жить в своих родных морях и океанах!

Екатерина

верно....но тем не менее лучше отказаться от пищевого использования рыбы....и строить такие объекты, где ей будет комфортно....а у людей будет здоровое зрелище..

Игорь Барсуков

От пищевого использования рыбы (особенно промысловой) и других морепродуктов отказаться невозможно (я, например, это всё очень люблю и травой не прокормлюсь). Здоровое зрелище, конечно, полезно, но здесь я решительно против увеселений крупными (и не очень) морскими млекопитающими (дельфины, белухи, касатки) - это издевательство над ними (в каких бы шикарных условиях их не содержали). Как-то раз под водой заметил осьминога, стал плавать рядом с ним, рассматривать и с величайшим удивлением обнаружил, что и он мною интересуется и даже заигрывает. А всего-лишь моллюск! В руках было подводное ружьё, но рука не поднялась выстрелить и добыть (как говорят охотники) его. С тех пор даже рыбу стал стрелять только чуть-чуть себе на стол, и другие морепродукты добываю в минимальном (свежими на стол) количестве.

Екатерина

Да , Игорь...теперь меня гнетут мысли о том, что эти мечты тоже корыстны....как и все манипуляции с животными..

Игорь Барсуков

Сегодня по TV видел как довезли и выпустили в родное им Охотское море первых касаток из "китовой тюрьмы" и чуть не заплакал увидев как они, почти прижавшись к друг другу, втроём бороздят с радостью морские просторы. Рад, что начали решать эту проблему, объявили мараторий на их добычу!

Екатерина

да...это очень трогательно.....мы не имеем права посягать на их жизнь..

Muza

А я в последнее время заметила, что многие торговые точки (одежду, спорт товары) вытесняет Магнит.

Екатерина

Магнит? что это?

Николай Шляхов

Сеть магазинов!

Воля

аптеки это бизнес на болезнях и дураках. Болезнь расшифровывается как Бог лечит знанием.

Игорь Шейх

Солидарен с Вами !👍/лекарств все больше а здоровя все меньше.../ Парадокс ! ?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..вода обладает какой-то магией....и все её жители))))

Николай Верниковский

аптеки только будоражат психику...

Марат

Хороший океанариум завораживает.

Марат

Давайте научимся дайвинга, там не пахнет.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это, вообще, фантастика....

Марат

Давно хотел попасть в такой фантастический мир.

Екатерина

да..эти люди живут по другому в отличии от нас смертных))))

Марат

Мне открылся после фильма "Человек-амфибия".

Людмила Мила

Такой океанариум есть в СПб.

Екатерина

СПб? Питер?

Такой Один

Нифигасе сравнили затраты))

Виктор Чижов

👍👍👍👍

Геннадий Остапчук

А кто будет содержать

Екатерина

во первых океанариум сам прилично будет зарабатывать..

Геннадий Остапчук

В России

Не
Нейрон

красотище,,,Вы правы

Не
Нейрон

не съедая мелких?

Екатерина

да, это интересный момент..

Не
Нейрон

значит 😆дружелюбные

Екатерина

все же сытые)))

Не
Нейрон

и поэтому плывут туда сюда .переваривают😂

Эй
Эйпи

и вместо церквей

Екатерина

Благодаря РЕЛИГИОЗНО-ФИЛОСОФСКИМ системам человечество дожило до сего дня и благодаря ограниченному мышлению, использующему религию для распрей мы сегодня воюем....

Эй
Эйпи

в самой религии заложен троянский конь сеющий семена распрей и войн. системы бывают либо религиозные, либо философские, путать их не стоит. Хотя многим очень хочется смешать их в кучу.

Екатерина

Вы так говорите, не зная ПЕРВОИСТОЧНИКИ..

Эй
Эйпи

я много чего изучал за свою жизнь, знаю о чём пишу

Екатерина

ладно..спасибо..

Бродяга

И вместо церквей

Екатерина

а что Вам мешают они..кто то в церковь идет...кто-то в клубы....стриптиз-бары..о них Вы не переживаете?

Бродяга

Церковь строится в основном на государственные деньги, налогами не облагается и с каждым годом их больше и больше- а вот детсады и школы с такой скоростью и в таком количестве нет.получается народ вместо садика и школы должен ходить в церковь

Екатерина

в церковь идут тысячи людей и слава Богу, что туда идут....равновесие граждан стоит гораздо больше, чем то о чем Вы сказали...

Бродяга

Для Связи и общения с Богом посредники не нужны.Бог везде,можно и дома ему молится.а многие священнослужители сами во грехе- жирные, алчные,похотливые.и чему они могу научить.а эти бабушки в церквях! Которые вечно недовольные всеми и участь как креститься,как свечку поджигать и тд.не в каждой церкви есть Свет Божий и его Энергия

Екатерина

пусть в церкви идут а не на майдан....

Владимир Гребенников

Да уж эт тточно.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-согласен!--

M К

Зачем?

Екатерина

быть ближе к природе..наслаждаться её красотой..

M К

Я в субботу приехал с природы, насладился.

Екатерина

здорово.....ы это делаете каждые выходные?

M К

Пока раз в год. очень далеко деревня 500 км. Да и возможности пока не позволяли. Только насладился я там не долго, чуть копыта не откинул от работы. Травища, всё разрушается,крыши гниют, рубероид срывается. Еле ноги унёс. Вчера давление смерял, под 180. Вот такая она природа. Как то неудачно всё получилось, сердце слабое стало.

Екатерина

ой...будьте осторожны...

M К

Спасибо, я постараюсь. Теперь буду за давлением следить.