Надежда Тарасенко

Смотрю в окно...,листва на деревьях не колышется, тишь..., один листик дрогнул, второй чуть ниже, листочки словно взяли аккорд и забарабанил дождь по подоконнику...Может это и есть Музыка дождя ?🤔

Ответы
Леонид Визняк

естественно это мелодия дождя не каждый это поймёт я рад за вас

Надежда Тарасенко

Много стала примечать в последнее время.., может времени больше стало, а может" третий глаз открылся "🙂

Леонид Визняк

возможно новам скучно и мне кажется что вас угнетает одиночество в последнее время

Надежда Тарасенко

Нет, мне не скучно, просто планы поменялись на день из-за дождя..

Леонид Визняк

тогда извенитежелаю вам чтобы ваши планы не менялись даже из за дождя

Надежда Тарасенко

🙂..нормально всё..👋

Николай Шляхов

У нас только сейчас начинают лопаться почки на деревьях!

Надежда Тарасенко

У нас тюльпаны отцвели, зацвели ландыши, абрикосы и груши отцвели, вишня, персики и черешня отцветают.., яблони во всю цветут-КРАСОТИЩА и запах и обалденный ! Сирень цвести начинает..

Николай Шляхов

У нас в Восточной Сибири такого не бывает! Кое что тоже имеется!!!

Газу Бензин

Может это и естьтбла бла бла)

Татьяна Денисенко

да и прекрасная музыка

Валентина Носкова (Александрова)

Наверное ...

Толя Попов

👍💋

Алексей Дмитриев

🤔

Ал
Алексей

может