Ангел L

Никогда не скупитесь дарить свою любовь и доброту... поверьте, в этом мире нет ничего более ценного!---а вы..как думаете?

Ответы · страница 3
Гармония Россия

да-да-да-да.Только так.

Александр Петров

Эт-то как посмотреть.

Ангел L

посмотри .как умеешь..потом скажешь☺️

Александр Петров

Смотрю.И знаю за доброту приходится жестко расплачиваться а любовь доводит до самоубийств

Ангел L

.....чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно...😔и нелюбовь - доводит до самоубийств...а любовь -даёт кралья..😇

Ми
Милая

У вас настоящее фото?

Ангел L

спасибо..вы наверное тоже..просто из за телефона не видно😇

Геннадий Терещенко

ох где же ее взять?!

Ангел L

в своём сердце😉 ☺️

Геннадий Терещенко

сердце оно шрам, один большой шрам! не не вариант, надо ту волшебницу которая из камня возродит жизнь!!!

Анастасия Тройникова

Не жалко..😘

Ангел L

☺️ ☕ 🍫

Валера Кильдеров

я всю себя отдам.

Валера Кильдеров

вообщем я хороший.😊 😊 😊

Ангел L

замучили меня😱 ..сейчас поменяю на картинку

Валера Кильдеров

че такая злая.😍

Ангел L

совсем я не со злостью сказала😇

Мира Донна

добро наказуемо

Мира Донна

наказание зла не встречала, а вот добро наказуемо точно

Виль Гусамов

я и так делаю

Ангел L

умничка☺️ ☕ 🍰 😇

**** Просто Отвечаю

поддерживаю

Володя Серик

А что такое любовь для вас товарищ Ангел?

Ангел L

это когда в душе нет ненависти не к кому...я не говорю о любви между мужчиной и женщиной...

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Ангел L

списать можно всё ..что угодно...а надо сердцем и душой чувствовать..а то что вы скопировали..не одним местом не прочувствуешь😉 😂

Володя Серик

Хорошо.Что у вас находится в Душе?

Володя Серик

Я то скопировал.А вы найдите эту информацию где-нибудь

Pi
Picasso

наивная

Ангел L

просто жизнь тяжелая в детстве была...старалась не озлобится..думаю..что получилось..😇

Ангел L

зубки сломают😉 ☺️

Pi
Picasso

значит не такая ты добрая))))

Ангел L

просто себя не даю обижать...я просто не конфликтная..но характер есть..☺️

Pi
Picasso

это хорошо)) где живешь обитаешь

Pi
Picasso

да, моей сестре тоже повезло)))))

Виталий

я я)))