Виталина

Деньги.. это большая мотивация!!! Идут сами, никто не заставляет. Чтобы все орки закобзонились. Согласно Росстату в РФ проживает более 140 тыс. Почему непальцев студентов берут на войну? Россияне закончились?

Ответы
Кр
Красавчик

Ну и пусть. Закончилась, так закончалась.

Ольга Ивашиненко

А пусть повоюют русских надо беречь

Виталина

а компенсацию за таких убитых почему не платят?

Ма
Марина

Виталина, не тысяч, а миллионов.

Arsen Beisenov

Боюсь, что с такими темпами на фронте Виталина скоро будет права..........

Ма
Марина

Аа..в этом смысле, да, точно. С таким уничтожением россиян

Виталина

точно. ошиблась не тыс. а миллионов

Ма
Марина

👍

Алина N

😳жаль,что видео недоступно

Виталина

можете забить в ютуб НЕПАЛЬСКИЕ V0ЯКИ АRМИИ РФ, НЕ ХОТЯТ ОБРАТНО НА р0ССИЮ и вам откроется

Алина N

благодарю.

Alexander Schulgin

Вы ошиблись в цифрах…

Alexander Schulgin

Эта школа для взрослых…

Виталина

ну вы сами не немец. если что

Alexander Schulgin

Я здесь живу уже 33 года..

Виталина

и что. Так многие украинцы живут в Германии и по 30 и по 10 лет. Ладно. проехали

Alexander Schulgin

Ок..