Ал
Александра

Самый лучший фильм ужасов 😁?

Ответы
Masha D

Самый лучший не могу сказать,пересмотрела кучу,но понравился отель красная роза по кингу снятый..кладбище домашних животных,оно старый только фильм,из нового не зацепило почти не чего...самый лучший сложно выбрать,судная ночь еще может быть..

Сергей Левченко

Определённый Александра пожалуй трудно назвать. Зомби, мертвецы и полтергейст, тут линия сюжета ясна, Фредди Крюгер, Пятница, 13 и прочие е маньяки тут тоже, выделю пожалуй это Чужой, 1 часть.

Te
Temizie

Первый раз когда смотрел искатели могил или как там правильно, то был в наушниках и 3 ночи уже было...чтото другое так не пугало)

Ал
Александра

Не знаю такой фильм

Te
Temizie

Ооо точно надо смотреть)

Владимир Инкогнито

Чего ж мне так "везёт" нарываться на глупых, хотя и симпатичных москвичек нарываться? Деградация маскиччек?

Ал
Александра

Ты тупой дятел

Кот И К

про то как ёжики размножаются..колются,но всё же размножаются..))вот ужас то..!🤣

Виктор Пинчук

Их много. Женщина в черном, например. Как один из вариантов, в двух частях.

Ал
Александра

Странно, не помню такой. Надо посмотреть.

Виктор Пинчук

Глянь. Те понравится.

Elvis Costello

так в разном возрасте по разному...вот сейчас они все для меня говно

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Астрал, а вообще я обожаю фильмы смотреть и в частности ужастики

Ал
Александра

Ну да, Астрал хороший фильм.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да это точно,вот недавно фильм вышел называется "Бабушка" вот думаю как время будет посмотреть

Ал
Александра

Вроде слышала. Все мистические ужасы я люблю смотреть. Где просто резня - нет. Например, "Пилу" не смотрела вообще, ни одну часть.

Инопланетянка.

"Крик"-все части. "Хеллуин"-все части. "Дом восковых фигур".

Вадик Царёв

Ночь страха !! РЖАЛ 2 часа !! Кошмар на улице Вязов детский лепет , после него !!

Sergey Huts

Когда-то в детстве смотрел "Вий" - очень впечатляюще 😃

Светлана Лебедева

Я эти сказки для взрослых не смотрю. Не интересно.

Дмитрий Иванов

Снафф 102 посмотри. Это не сказки, там всё реально будет 🤪

Светлана Лебедева

Сразу вам пишу, что бы на мои слова или мои комментарий на ваши слова не обижались. Такие фильмы которые вы любите смотреть,убийство, кровь , какие-то убийства, ужастики и т. д. Смотрят, в основном, психические неуравновешенные люди. В основном и чаще это молодежь. Которым ни каких нет серьезных дел и чаще живут за чужой счет, а не за свои капиталы. Сейчас молодежь не заморачивается и любят смотреть ужастики. Убийства и все эти ужасы реальны и маньяки реальны. Вы пишите, что будет. Оно давно есть. А пойманные давно осуждены. Все люди, которые смотрят такие фильмы очень слабые, нервные и ни какой цели в жизни нет. У них в душе только страх и все. И стараются навязать другим. А это делать нельзя. Людям нужно приносить, только позитив, хорошее настроение, вдохновения. - Жаль, его у вас нет. Задумайтесь и пусть вам повезет.

Александр Демидов

где у чувака бритвы на пальцах, на улице Вязов)))

Александр Демидов

первые две серии были самыми обалденскими.

Сергей Руд

Грибы ,не факт что лучший но страшный конкретно

Алекс Венцель

Страшнее чем "Вий" в детстве я не видел...))))))

Vlad Bosikom

"Он пугает, а мне не страшно!" (Л. Н. Толстой)

Вася Васильков

Страшнее японских ничего не придумали.

Ал
Александра

Не обязательно, чтобы самый страшный был

Вася Васильков

Там психоделические.Покачают нервы

Ал
Александра

Не люблю такое

Вася Васильков

Больше люблю книги.Сталкера 7 часть читаю

Бабайкин Юрий

Самый первый что я видел-Телемертвецы

Ал
Александра

Не помню такой. Наверное, не смотрела.

Бабайкин Юрий

80х годов,как они из телевизора лезли

Ал
Александра

Точно не смотрела

Бабайкин Юрий

Мы ходили за 1р в 1988-мне 15 было

Ал
Александра

А меня ещё в планах не было 😁

Бабайкин Юрий

Лучше бы и меня не было...настали дерьмовые времена😲

Синий Экран Смерти

🖼

Марго Беккер

никогда не зыриила в Реале хватает!

Александр Боярский

А есть такой? типа - На улице Вязов?

Ал
Александра

Есть

Александр Боярский

А какой еще? Их много разных.