Vadim @@@

Какой совет Вы можете дать нынешней молодежи?

Ответы
Мария Яшина

Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского\' писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища»

Алёна Клочкова

Да-нужно жить,ни в чём себе не отказывая,в этой жизни даже очень нужно попробовать всё-подработать на полях с картошкой или свеклой,поухаживать за пожилыми одинокими стариками,научиться делать самим вкусную еду.Обязательно как можно больше бывать на свежем воздухе и читать побольше интересных книг)))))

Vadim @@@

Пожалуй это самый ценный совет.Молодца

Валентина Пакшина

Используй любую возможность пополнять свой багаж знаний в любой сфере деятельности. Принимай решения на "холодную" голову ( "...с ответом НИКОГДА не торопись!...). С вступлением в брак "...спеши - ни торопясь!...). И будешь счастлив!👋‼️

Та
Танюша

Чтоб они задумывались прежде что то сделать кому то плохо что он тоже может оказаться на этом месте и моим поступят также как и он сейчас! Молодеж цените жизнь будет улыбсевы добры и человечны😘😘😘😘

Александр

Говорю я молодёжи - Вам курить, совсем не гоже. И себя вдруг вспоминаю, Мысленно как посылаю. Улыбнусь и ухожу, Что я им ещё скажу. Молодёжь сейчас не трогай, Выбирай свою дорогу. А не то туда пошлют, Где и черти не живут.

Сергей

Не тупеть (некоторым это совет уже бесполезен), надеяться на свои силы и знания (у некоторых ни того ни другого), не слушать подстрекателей, дураков и их советы (некоторые сами ими и являются).

Vadim @@@

Вот это я понимаю четко выраженная мысль.Респект

Валентина Соколова

Что бы не смотря на войны перестройки вирусы мода и разные беды .Был дом полная чаша и родители и дети и праздники и любовь и верность забота.Семья это на всю жизнь.

Vadim @@@

Золотые слова

Александр Баташов

Ну не знаю но если мой сын когда вырастит оденет штаны в обтяжку отрастит бороду в 15 лет и на голове будет гребень я его нахер из дома выгоню! Ну это вот моё мнение!

Ол
Ольга

Нынешняя молодежь прекрасна. Я хожу на курсы вождения, одна я в годах, все остальные-молодежь, прекрасные ребята и девчата. Работаю среди молодежи, то же самое.

Ан
Ангелина

не наркоманичить не пить всякую хернью ...беречь себя ,уважать старших и младших ...создать крепкую семью ,рожать детей и мужчинам оставаться мужиками ......

Зл
Златослава

Совет вечный. он не зависит от особенностей времени и поколений: "Цените и уважайте родителей. Ваши дети будут относиться к вам также."

Helen Brown

Не бойтесь препятствий, развивайте свои таланты, не ленитесь и не унывайте, если временно не везёт, тогда будете счастливы всю Жизнь!

Станислав Бондаренко

Книжки читайте побольше, даже на сказках Пушкина можно многому научиться и не сидите в интернете, а то отупеете через пару лет...........

Катя

Не тянутся за тем ,что считается модным ,но является разрушительным.Не боятся быть белой вороной и отстаивать свою позицию смело

Елена Жабченко

Учится чему то, учиться и только учиться. Я имею ввиду не только в прямом смысле. Развиваться, ставить цели и добиваться их.

Александра

Напрасный труд советовать... Пусть сами шишки набивают, слушать не будут.… Пыталась советовать, но жутко хамят … ДУРЬЁ!!!

Юлия Морозова

Вложить в них понятия Белого и Чёрное - уже хорошо. А там, каждый выберет сам, на чьей она стороне. Но знать они должны.

Vadim @@@

Умна не по годам

Мила Гаева

мозги почаще включать и не переоценивать свои силы,прислушиваться к советам и не говорить гоп,пока не перепрыгнешь

__
_________

....Ни какого....Но один так и хочется дать........Не заводите детей вашпе ни када))))))...Но это просто мысли а так ни кокого

Mарго Беккер

Девочкам женственности, а не уродства мультяшного, а мальчикам-мужественности, а не тупой накачки тела...☺️ 🤡