Га
Галина

Как правильно расстаться с человеком, который был когда-то дорог?

Ответы
Оксана Алферова

Правильно? Разве есть какие-то нормы? Если он был дорог, то сохранить, по возможности, то что осталось. И сказать как есть. От этого не будет менее больно, но это будет честно

Вера Соломенникова

скажу как поступила бя сама,расставаться надо навсегда если расстаюсь,дружить не надо с бывшими,это уже должно быть позади

Га
Галина

Очень старый и мудрый на мой вгляд совет: поступайте с другим, как хотели, чтобы поступили с Вами 😊

Ив
Иван

Кстати это совет Иисуса Христа но почему то его здесь приписывают другому человеку

Ко
Колючка

Мужчины этого не умеют, уходят обычно, тихо улизнув, как воришки и без объяснений.

Ко
Колючка

И берегут свою "нежную" нервную систему

Га
Галина

наверно хотят сто лет прожить

Ко
Колючка

Особенно шоу- мэны, берущие в жены внучек😄

Ко
Колючка

Берут себе жену и заместителя в постели

Николай Дубровский

И не звони мне!!! Ты мне совершенно не интересен!!! А дорогое оставить у себя... 😉

Konrad

да хз....легко советовать.Как то по человечески дать понять,что всё кончено.

Сергей Остёрский

Изо всех сил стараться подавить обиду и не совершать подлости против него.

Осеннее Настроение

С умом 🙂 наш мозг ничего не забывает. Нужно менять отношение или ситуацию.

Герман Кикот

очень просто ...не надо тут сентиментальностей ...разбежались и не звоним

Константин Васильев.

"Правильно" это решает сам человек и его "темперамент" и выдержка.

Дильшод'$

Уезжай куда нибудь по дальше от своего города минимум на 1 год.

Дильшод'$

За будишь его а на горизонте появлюсь я в твоих обятиях.

Дильшод'$

Кстати а ты пародистая?

Га
Галина

оцениваешь женщин как лошадей?

Дильшод'$

Извини фигуристая?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И шо? Таки в этом у вас исть болша потрибность?! ))

Vитя@Zь

Ну ладно бы расстаться, а то ведь был дорогим... Не понятно....

Сибирячка Zv

только без претензий и обид.Иначе это кармический узел.

Олег Кочетков

Продавайте пока есть цена, а когда нет выбрасывайте

Алекс Венцель

Молча захлопни перед ним дверь и забудь навсегда...

Константин Саратовцев

Стал не дорог, значит без сожаления. А был ли дорог?

Всем Мира

Сказать. Какая причина? Как долго вы были вместе...

Ванюшин Вениамин

Не тянуть резину и не считать себя виноватым

Сергей Гущин

https://disk.yandex.kz/d/94q2Vjtt3HDTMR , https://disk.yandex.kz/d/ROf98Zf_hEo3x