Галина Д

Весну, похоже, доставляет почта России.

Ответы
Ал
Александр

в этом году весна будет поздняя. это вам любой яндекс-погода поведает. март будет весьма снежный в центрально-европейской части россии. а 1 апреля обещают потоп от смоленска до урала

Людмила Петровец

Точно, заблудилась она, как мое письмо.Отправила к Новому году сыну лотереи, 8 шт по 100 рублей, а наша почта потеряла письмо, до сих пор не найдут, так и весна

Галина Д

Поди уже пропили выигрыш 😜

Людмила Петровец

Может не случайно они пропали, письмом заказным с уведомлением отсылала, не ответа и не привета

Евгений Менщиков

А ещё, ну как вариант: у костра (где 12 месяцев тусуются) март с февралем забухали и теперь со словами: "я тебя уважаю", друг другу посох передают. 😉

Андрей Толстый

она самая.
но чую, файл большой, его разделили на части и архивировали.
вот почта по частям их и доставляет

Лара Ларина

похоже на то....скрыпит, аки телега, несмазанная...еле двигает колесами...иль кляча старая...🥺😢😭

Константин Саратовцев

Нам ошибочно прислали метель, вторые сутки буянит. Снег убирать прекратил, бесполезно.

Владимир Кириллов

Нет, Американ Экспресс. Просто он, всвязи с санкциями, в России больше не работает.

Господин Евгений Vирт

Ваша Весна доставлена. Придите пожалуйста в отделение 676451 и заберите. (кудаааа???)

Малик Хайбулин

Предложил соседке заняться сексом в поддержку Путина! Отказала. Бандера блять!..

Галина Д

Мне не надо писать этого. Это мне не интересно, кому вы там предлагаете

Малик Хайбулин

😊Извините...

Пан Стефа́н

Нет, не почта России. Март всегда холодный месяц. Тепло лишь в апреле приходит.

Пан Стефа́н

Надо же выдумать, почта России ... 🤣🤣

Владимир Подставной

Нет, узелковая почта одного из забытых, но очень древних африканских племён.

Василий Пинясов

Ни кто её не доставляет, Весна с Зимой прощаются и приветствуют друг друга.

Галина Д

Как вы серьёзно то... 🤣

Василий Пинясов

Да серьезно, вот главное чтоб не поругались, а то еще при минус 20 дождь пойдет.

Леди Мила

Привет!! Как всегда: Марток - надевай трое порток... древние не зря говорили.

Галина Д

Да. Вчера пипец замёрзла что то...

Леди Мила

На той неделе еще чуток морозов, и все - весна.

Николай

санкции мешают а они повсюду скоро все по фамильно будем под санкциями

Ал
Алексей

какая весна холодина с ветром . минуту пару походил околел на улице

Па
Павел

Ну где то и зима не наступала, а где то и снега под 2 метра и мороз -30

Галина Д

Спасибо

Галина Д

Гвоздики мои любимые, я говорила Вам 😜

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГВОЗДИКИ КОНЧИЛИСЬ ВМАГАЗИНЕ ТОЛЬКО ТЮЛЬПАНЫ ОСТАЛИСЬ 🖼

Пономарёв Леонид

Я так устал от зимы. Не представляю как люди в Магадане живут!?

Z-Мимокрокодил-V

Не надо наезжать на Почту России. Мне все доставляют вовремя.

Arsen Beisenov

В связи с войной на Украине она вообще отменяется...........