что бы ты сделал, если на сутки стал женщиной?
Я, думаю!! В яком возрос те, и кто мои родители, за сутки время для меня ил женщины, не чего не решают.... Мозги мои застили, а женские как бы испарился, но это не беда, Что человек, за сутки мог бы изменит, в мозгах себя, только разве превратит, себя в лягушку, ил в принцессу...
Я бы психологическую травму получил...наверно. А вообще, я бы целый день мял руками свои сиськи и стимулируя клитор довёл бы себя разок до оргазма, чтобы понять, как оно...
Ты тоже крутая
Прямо как круто сваренное яичко, только золотое и 999-й пробы
ой, какое красноречие!!!
как дела?
Да ерунда какая то получилась, а не красноречие. Ну да ладно. Дела как обычно идут, не понятно как. Ну это стандартно. А как у тебя делишки?
Конечно бы сравнил в чем разница получения удовольствия в сексе.Но на это пару часов вполне достаточно.
я бы дома просидел. как бы я на улицу вышел (шла) не накрашенная. у меня же нет косметики.
Прятался от наивных мужиков
, лучше быть чем мужик ничего нет!!!
Я не знаю что я бы сделал.А вы военная или форму чужую надели
Написал бы книгу на тему - какой должна быть женщина .
ха! самый дальновидный!
Возможно .
закрылся бы в темной комнате и не куда не выходил)
не думал об этом....вот когда стану,тогда отвечу)))
Аслодился сексом как это быть девушкой шыкарной
Спер бы миллион и записку оставил ищите женщину
Не дай бог, но особа нечего не вышел бы не куда
Пол дня изучал себя в зеркало а потом незнаю
Полы бы помыл, посуду. Бельё постирал...
Нееее страшно....а вдруг назад никак.
я бы не стал надевать дембельский китель
Спрятался в туалете и через сутки вышел.
Слов нет... Взял бы на эти сутки отгул....
Все, что бы только не забеременить...))))
Записался бы добровольцем в Сирию!
и за что мне это?
Причем здесь ты?! Я ответил на твой вопрос (как бы я поступил), а ты сразу в бутылку...
проехали...








....Немножко другое, девочка.
