**
***

что бы ты сделал, если на сутки стал женщиной?

549
78
1
Ответы
Vladimir Voytenko
Vladimir Voytenko

Я, думаю!! В яком возрос те, и кто мои родители, за сутки время для меня ил женщины, не чего не решают.... Мозги мои застили, а женские как бы испарился, но это не беда, Что человек, за сутки мог бы изменит, в мозгах себя, только разве превратит, себя в лягушку, ил в принцессу...

0
0
ДП
Дон Перепихон Обкончаевский

Я бы психологическую травму получил...наверно. А вообще, я бы целый день мял руками свои сиськи и стимулируя клитор довёл бы себя разок до оргазма, чтобы понять, как оно...

8
0
**
***

😋

1
ДП
Дон Перепихон Обкончаевский

Прямо как круто сваренное яичко, только золотое и 999-й пробы

1
**
***

ой, какое красноречие!!!
как дела?

1
ДП
Дон Перепихон Обкончаевский

Да ерунда какая то получилась, а не красноречие. Ну да ладно. Дела как обычно идут, не понятно как. Ну это стандартно. А как у тебя делишки?

1
Владимир Полубояринов
Владимир Полубояринов

Конечно бы сравнил в чем разница получения удовольствия в сексе.Но на это пару часов вполне достаточно.

0
0
Сергей S
Сергей S

я бы дома просидел. как бы я на улицу вышел (шла) не накрашенная. у меня же нет косметики.

4
0
**
***

😎✌️✌️✌️✌️✌️

1
Сергей S
Сергей S

😉

1
**
***

в корень зришь!!!!

1
Сергей S
Сергей S

🌹🌹🌹

1
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прятался от наивных мужиков😂, лучше быть чем мужик ничего нет!!!

0
0
Евгений
Евгений

Я не знаю что я бы сделал.А вы военная или форму чужую надели

3
0
**
***

чужая

1
Евгений
Евгений

Но классно вы в ней смотритесь

1
**
***

спс

1
Станислав Бантыш
Станислав Бантыш

Написал бы книгу на тему - какой должна быть женщина .

2
0
**
***

ха! самый дальновидный!

1
Станислав Бантыш
Станислав Бантыш

Возможно .

1
Ви
Виталий

закрылся бы в темной комнате и не куда не выходил)

0
0
Несущий Свет
Несущий Свет

не думал об этом....вот когда стану,тогда отвечу)))

4
0
**
***

есть шанс?

1
Несущий Свет
Несущий Свет

чем черт не шутит когда господь спит_))

1
**
***

😎

1
Женя Кос
Женя Кос

Аслодился сексом как это быть девушкой шыкарной

0
0
ОС
Олег Сорокин

Спер бы миллион и записку оставил ищите женщину

1
0
**
***

✌️😋

1
Маулет Сафиуллин
Маулет Сафиуллин

Не дай бог, но особа нечего не вышел бы не куда

0
0
Doktor
Doktor

Пол дня изучал себя в зеркало а потом незнаю

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Полы бы помыл, посуду. Бельё постирал...😄

0
0
Евпатий
Евпатий

Нееее страшно....а вдруг назад никак.☺️

6
0
**
***

неужели мужчиной быть настолько лучше?

1
Евпатий
Евпатий

Для меня-да.

1
**
***

всегда думала, что главное достоинство мужчин-писать стоя...

1
Евпатий
Евпатий

😀....Немножко другое, девочка.🌹🙂

1
**
***

😜

1
Евпатий
Евпатий

💋

1
Миня Дьюян
Миня Дьюян

я бы не стал надевать дембельский китель

4
0
**
***

куда уж вы, без своей шапочки!!!!

1
Миня Дьюян
Миня Дьюян

это шлем

1
**
***

да.да....

1
Миня Дьюян
Миня Дьюян

да

1
Виктор Хмелев
Виктор Хмелев

Спрятался в туалете и через сутки вышел.

0
0
Балбес
Балбес

Слов нет... Взял бы на эти сутки отгул....

2
0
**
***

уважительная причина✌️

1
Балбес
Балбес

А как скрыть, что я женщина? )))))))))

1
Алексей Литвинов
Алексей Литвинов

Все, что бы только не забеременить...))))

0
0
СМ
Станислав Мудрак

Записался бы добровольцем в Сирию!

9
0
**
***

и за что мне это?

1
СМ
Станислав Мудрак

Причем здесь ты?! Я ответил на твой вопрос (как бы я поступил), а ты сразу в бутылку...

1
**
***

проехали...

1
**
***

✌️

1
Следующая страница