Рома Роман.
Вы замечаете "киноляпы", при просмотре фильма ?
Вы замечаете "киноляпы", при просмотре фильма ?
ДА! ИХ МНОГО! КОГДА Я РАБОТАЛА КИНОМЕХАНИКОМ- ЧАСТО ЗАМЕЧАЛА!
И я стал замечать )
не обращала внимание я редко смотрю телевизор
да))) иногда забавляет, иногда раздражает
У меня так же )
особенно в новоделах
БЫВАЕТ,ПРИ ПОВТОРНОМ ПРОСМОТРЕ.
сплошь и рядом
может быть
Конечно !
иногда
да
Да