Евгений

Почему парни в основном любят кошек, а женщины - кобелей?

–1
Ответы
Юлия Штыкова

Потому что перед кошкой никаких обязательств. Можно отдать, можно просто выкинуть. Кошка не особо переживает, лишь бы поесть было. А вот собаки привязываются к человеку. Собаке требуется общение, воспитание,... Выводы уж сделайте самостоятельно.

Евгений

Ага именно кобелей да ?))

Людмила Смирнова

У кошек самодостаточность и хитрости и любят они себя, а парням кажется, что кошка ему предана, Женщины любят кобелей собак. Собака никогда её не предаст................................

L/
L/L/

вапрос никакой. мужики любят чтобы леди не курила не пила - хорошо готовила любила и ублажала -а бабы любят не жадных. любящих и понимающих. короче все мы два в одном ищи

Света Самарина(Катрасёва)

Самой интересно, сейчас как жалею такого человека сама игнорила, а теперь живу с кобелем.Наверно это жизнь.

Евгений

Понимаю вас! У меня тоже кобелиха была

Нафися Иванова

От куда у Вас такое умозаключение? У меня много знакомых. которые любят и кошек и собак одинаково.

Евгений

' по наблюдениям. Редко вижу мужиков, гуляющих с кобелями

Нафися Иванова

Лично я не приглядываюсь к полу собак. Ну, гуляет мужчина, пусть гуляет. а, с кем-его дело.😉😃

Лидия Альбанова

Не знай, но у меня всю жизнь были собачки самочки и кошечки. Кобелей и котов терпеть не могу.

Nadin Ledi

Бред...это значит ,что ты плохо знаешь женщин, отвечай за себя , а не за других..

Евгений

Да ты конфет на ночь обожралась

Елена Тимошина

Мужчины с кошкой снимают свой стресс, а женщины смкобелямт его получают...

Евгений

Точно )

Наташа Валяева

ну почему так категорично)),бывает и парни любят сук,а женщины котов!))

Евгений

Аха улыбнул ответ с зубами 😁😁

Евгений

С суками то есть

Ирина Гавриловна

Просто кобели сами находятся. Также и кошки сами на шею вешаются

Елена Дахно(Фёдорова)

противоположности притягивают друг друга....Закон физики...

Евгений

То есть горячая овниха выберет тихую рыбку ?

Елена Дахно(Фёдорова)

С физикой,похоже,у вас был напряг...

Евгений

Физика и отношения жм то другое . Или по Вашему вода с огнем тоже притянуться что ли

Елена Дахно(Фёдорова)

Тогда причем тогда тут парни и кошки,девушки и кобели??? Это тоже несовместимые индивидуумы представителей фауны...

Евгений

Если кобель захочет уйти к другой , то он уйдет

Михаил Гехт

Не знаю, какы, а мне КИСКИ нравятся, а к кошкам равнодушен

Евгений

Мне женщины в целом )

Михаил Гехт

тоже правильно😻

Элеонора Коган

Сложный вопрос. Я, например, люблю и кошек и собак.

Евгений

Ну среднего размера

Элеонора Коган

Они все хороши.

Евгений

Так к чему Ваш вопрос ?)

Элеонора Коган

Не поняла.

Евгений

Смотря каких кобелей

Ольга Осадец

Незнаю, я люблю наблюдать за животными издалека.

Юлия Рыжова

Как по закону физики-плюс притягивает минус)))))

Евгений

Вы водолей, Блеска? ))

Юлия Рыжова

Нет, я самый лучший знак в мире-отгадай кто Я???)))

Евгений

Телец что ли. Хотя если скорпион буду рад)! Несказанно

Юлия Рыжова

Спешу огорчить вас, ни то и ни другое)))) а ужалить могу))))))

Евгений

ааа сука

Юлия Рыжова

Кобель

Юлия Рыжова

Суки не жалят, а рвут на куски

Юляшка Ковалько

Женщины любят мужчин, а кобелей любят сучки !

Евгений

А сучки не бывают женщинами ?

Елена Мирошникова

Кошка более женственная. Собака- преданная

Евгений

Именно кобеля

Семен Отмахов

не нужно нам тут идиотских выводов дебила

Валентина Макарова

Я больше всего на свете люблю кошек.

Евгений

Так и написал в основном

Наталья Храмченкова

какое у вас примитивное восприятие

Евгений

Кто ?

Наталья Храмченкова

Я думала, что нормальные мужчины любят женщин. А те, кто "любит" кошечек, собачек и прочих зверушек-зоофилы.

Евгений

А как надо говорить ? Я люблю иметь в доме кошку? Так еще хуже получится 😉

Наталья Храмченкова

Опять не так. Все в двойственном значении слова иметь.

Евгений

Как надо ?