Ольга Ушакова

какое кофе вы любите?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Ирина

Дорогой,тебе кофе в постель? В чашку,дура. Это анекдот.А кофе -ОН.Люблю Арабика.Черный,без молока.С корицей.По-турецки.-запивая холодной водой.

Ольга Ушакова

погуглите в инете, можно употреблять это слово и в среднем роде

Татьяна

с ароматом французской ванили или швейцарского шоколада (продается в зернах на вес, на месте - помол)

Евгений Томеев

Натуральный чёрный кофе без сахара и причём мужского рода. Мне нравится Paulig 🙂

Борис Бабкин

Кофе, приготовленный по-арабски: с карамелизованным сахаром и кардамоном.

Любовь Дзяма

вкусный. не крепкий. вмеру сладкий. со сгущёнкой. и обязательно - с пенкой!

Юрий Данильченко

АРАБИКУ. ПРАВИЛЬНО ЗАВАРЕННУЮ. РАСТВОРМЫЙ КОФЕ ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ.

Александр Соколов

Из молотых зерён,но где сейчас хороших найдёшь?

Srbuhi Kachyan

Турецкое,растворимое пью место чая по утрам

Ел
Елена

Арабику молотый в зёрнах с перцем и корицей

Елена Веселова

Любое!!! Страдаю, нюхаю... А пить нельзя!!!

Александр Метелица

чёрный-немного корицы и капля коньяка!

Сергей Ласточкин

люблю кофе с Сан Антао. хочешь, пришлю?

Сергей Ласточкин

адрес и готовность оплатить сам кофе и почту.

Сергей Ласточкин

почему бы и нет. кофе стоит 6-7 евро 250гр. почта еще не знаю.

Ольга Ушакова

при нашем курсе евро - такой кофе - роскошь

Сергей Ласточкин

у меня он (курс) такой же. но я его пью.

Ольга Ушакова

это не тот кофе, который выкакивают зверьки??? я бы такой пить не стала

Сергей Ласточкин

нет с кустов. на соседнем острове.

Андрей Вальденберг

Мокко, но очень дорогое и его не найти.

Наталья Попова

Особо не люблю,но пью растворимое.

Владимир Бадейщиков

Чёрный с молочком домашним...........

Александр Мамедов

настоящее, как в Русском музее

Одил Хамидов

Кофе не КАКОЕ, в КАКОЙ. Черный

Николай Каляев

ни какие, раньше пил Арабику

Анвар Назыров

Индийский. Мансун Малабар.

Анвар Назыров

В специализированных магазинах. Где чаи и кофе продают.