— Нервное заболевание вашей жены не представляет опасности. C таким неврозом люди живут очень долго.
— а я, доктор, сколько протяну я?
Ир
Ответы
Геннадий ----
На что доктор наверное ответил - очень недолго !
Ир
......так получилось, не фартануло...
Геннадий ----
Бедный бедный муж ! Придётся ему самому лечь в клинику , чтоб тоже жить долго !
Ир
Бомбы низом идут..огласка не нужна никому...
Геннадий ----
Ну да ! Будет сидеть по тихому , смотреть на лампочку и улыбаться !
Ир
Поживем-посмотрим...Зачем так сильно крутых дяденек подставлять то..дяденьки только только понимать многоходовочку начинают))))
Геннадий ----
Согласен ! Побережём их !
Ир
Что то с памятью стало..у "юного друга"..забылсииии...
Владимир Михайлов
долго
Ир
Некрасиво хамить незнакомым людям. Сначала надо познакомиться.
Владимир Михайлов
почему хамить вы доктор
Владимир Михайлов
это слёзы?
Венера Венера
Хи хи
Ир
"Шоколад не в чем не виноват
Так получилось, не фартануло...."
Olga Olga Alan
kakoy
Ир
Шоколад ни в чем не виноват
Так получилось, не фартануло....