Ир

— Нервное заболевание вашей жены не представляет опасности. C таким неврозом люди живут очень долго.
— а я, доктор, сколько протяну я?😂 😂 😂

Ответы
Геннадий ----

На что доктор наверное ответил - очень недолго !😂 😂 😂

Ир

......так получилось, не фартануло...✌️ 😂

Геннадий ----

Бедный бедный муж ! Придётся ему самому лечь в клинику , чтоб тоже жить долго !😂 😂 😂 ✌️

Ир

Бомбы низом идут..огласка не нужна никому...🙂 ✌️

Геннадий ----

Ну да ! Будет сидеть по тихому , смотреть на лампочку и улыбаться !💡 🤓

Ир

Поживем-посмотрим...Зачем так сильно крутых дяденек подставлять то..дяденьки только только понимать многоходовочку начинают))))

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 Согласен ! Побережём их !

Ир

Что то с памятью стало..у "юного друга"..забылсииии...

Владимир Михайлов

долго

Ир

Некрасиво хамить незнакомым людям. Сначала надо познакомиться.😂 😂 ✌️

Владимир Михайлов

почему хамить вы доктор

Ир

😂

Владимир Михайлов

это слёзы?

Ир

🙂

Венера Венера

Хи хи

Ир

"Шоколад не в чем не виноват
Так получилось, не фартануло...."

Olga Olga Alan

kakoy

Ир

Шоколад ни в чем не виноват
Так получилось, не фартануло....😂 😂