Ни
Николай

Правительство никогда не теряет оптимизма! Поэтому мы его и не находим?

Ответы
Ла
Лада

Человек умер и попал в рай. А там люди счастливы, добры... Вокруг всё, как в жизни, ничего этакого. Нет особых чудес. Посмотрел он на рай, понравилось ему, но стало любопытно. И просит он архангела поглядеть на ад .Тот согласился, повел его в ад. А там вокруг всё, как в раю обычная жизнь. Но люди другие: злятся, кричат, , страдают от того, что в аду очутились Посмотрел человек и говорит: не пойму тут так же как в раю, чем они не довольны? Архангел ответил: Они думают, что жизнь в раю лучше.

Галина Демиденко

Убила бы их говорят одно,а на деле на работу не устроится после 55 даже порой туалеты мыть

Зл
Злата

А у меня чуть - чуть осталось,я знала,что будет дефицит,маркетинговый ход......

Anna Come Dio Vuole

все банальнее: правительство живет в другом мире, а народ в своем мире

Екатерина Салова

Что -то мудрёное....Хочешь быть оптимистом-БУДЬ! Меж. прочим, не трудно

Аг
Агент

как у вас всё верно..вы прямо мозога наших летов и цупры

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

P.S. Оно вращается на совершенно ДРУГОЙ орбите!"

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!какой поп таков приход!

Лидия Куркина

У нас ужеиаллергия на прпвительство

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Правительство его и не имеет!)))))))))

Владимир Безручко

...... не хватает ....... , на всех !

Света Дмитренко

оптимизм или правительство

Света Дмитренко

а в тв--кажный день

Ни
Николай

иллюзия

Света Дмитренко

согласна

Лара Ларина

СИСТЕМА...☝️ 🤷‍♀️

Людмила Кржисецкая

надо его у них украсть

Лидия Кимач

Ориентиры оно теряет!

Любовь..любовь!

Да особо и не ищем...

Наталья Федоренко

найди свой или свое

Mарго Беккер

👏 👍 😃 😂

Галина Кроткова

Верно подмечено.

Bc
Bcyjdfz

😆 😅 😂