Артур

Через сколько времени внедрят вечный двигатель и антигравитационные технологии? Казак.

Ответы
Анна Черниченко

Во все временна, российские ученые, отличались своей изобретательностью и необычным складом ума. Все страны стремились перенять опыт и технологии, которые изобретают наши замечательные и талантливые ученые. А у нас в России, и по сей день, найдется очень много самоделкиных, которые неизвестных в научных кругах. Они из простой советской бензопилы, могут слепить снегоход не хуже произведенного на заводе (японцами). Так что не удивляетесь, если где-то в Сибири уже внедрен вечный двигатель, а из простого пылесоса, который был собран еще в СССР, собран антивибрационный летательный аппарат. Надеюсь я развернуто ответила на ваш. А вы вообще должны знать одни из первых когда и что внедряют. Байконур то у вас за огородами.

Лёня Билый

Антигравитационная технология уже есть на земле....Вечный двигатель - это энергия живого...перетекающая одно в другое, таким образом трансформируясь

Светлана Иванченко

Сложно сказать) Вечный двигатель еще не придумали, а вот вечных тормозов сколько угодно)

Ирина Тыщук

Вы, что не знаете? Все давно работает. Отстали вы от жизни, голубчик )))

Галина Шедова

Ничего вечного нет.Всё имеет своё начало и свой конец.

Александр Классический

В хохляндии не предусмотрены двигатели, только сало

Артур

отстал от жизни! там сало роскошь-его мало!!!!!!!!!!!шоколадка сельскоое хозяйство токо на словах поддерживает! ротмистр!

Елена Бушуева

Скоро ! Очень скоро дружок !

Елена Бушуева

Уже совсем скоро !!!

Елена Бушуева

Говорю же скоро !

Валентина Аркадакская

Вы не доживёте

Надежда Гугнарёва

Да уже скоро

Лида Костромина

через 100 лет

Татьяна Абомелик

вечного двигателя не будет.Нет в мире ничего вечного.

Анжелика Силакова

через 100 лет

Элина Павлова

через 100

Santey

Скоро

Артур

поподробнее.плиз.

Лида Костромина

100 лет