Ma
Maria

Прошу откликнуться мужчин старше 60 лет (63/65)(з.з. Весы, Стрелец, Лев) для знакомства с женщиной Весы для дружбы, общения и отношений. Состоящим в браке не беспокоиться.

Ответы
Сергей Анахин

Какая чушь эти знаки зодиака. Вот никто не знает какой знак зодиака у моей жены. Она родилась в конце июля, начале августа в сенокос. Точная дата неизвестна. До лампочки: седьмая или восьмая вылезла на свет. А записали 2 ноября. И какой она скорпион после этого. Да я любого экстрасенса на чистую воду выведу. Как можно зависеть от такой ерунды? Цицерон сказал: поражаюсь, как могут удержаться от смеха при встрече два астролога.

Ma
Maria

Лев она значит

Любовь..любовь!

Мне ава Сергея очень понравилась!

Ma
Maria

Я рада за вас

Любовь..любовь!

Спасибо на добром слове. А то грешным делом подумала, что можете только грубить в ответ....

Ma
Maria

Нет, просто вас не касается, и Ваше мнение роли не играет. До свидания.

Любовь..любовь!

Пока-пока....

Ma
Maria

Слава богу..

Баба Яга

Мааш, приводите маму сюда:). Пусть она сама погружается в буквы. И втягивается в общение. Именно через них многое чувствуется. И опять же.....совсем не факт, что ее увлечет Лев, к примеру. Может это будет Овен или Скорпион:))). А она уже по умолчанию от них отмахнулась.

Ma
Maria

Овен мой отец- дело г...но))!

Баба Яга

Воот!:)))) а другой овен, из другого года - будет тем самым незаменимым. Это как с именами. Только не Вася, Гриша. И вот он...Василий Григорьевич. Но лучше и ближе нет.

Ma
Maria

Овен не предусмотрен принципиально))

Баба Яга

А ну и зря:)))

Ma
Maria

Нет уж. Опыт есть.

Баба Яга

Хозяин барин, конечно:)

Владимир Вильский

не подхожу ни по одному требованию.68. козерог. женат. знак гороскопа зависит от расположения планет. дата рождения может ни чего не значить. я козерог чистой воды. смесь со стрельцом.основные планеты в козероге. часть в стрельце.

Ma
Maria

Нет, не надо.

Владимир Вильский

68.женат.козерог. знак гороскопа зависит от расположения планет.дата рождения вывеска-магазин. а что продают зависит от чёрной и белой Луны. расположения планет я козерог с частью стрельца.с термоядерной смесью.

Людмила

🙄🧐🤔🙈 ищу красивую, умную, стройную, без вредных привычек, с квартирой и достойной ЗП. О себе: мамина радость Олежек!))

Ma
Maria

😂

Alisa Warshavsky

Не стоит связываться со своим знаком, считай ложишься в постель с родным братом! И с двумя соседними!!

Ma
Maria

Так это на выбор))

Alisa Warshavsky

Это, не совет, а информация...

Vik I Am

Почему, нет.!? Хорошее, предложение. Если..тут, есть..такой человек, все возможно!💫🌺✨👍

Я Ждал Тебя

дураком надо быть чтобы знакомиться с человеком что так свихнулся на гороскопах

Ma
Maria

Это просьба человека. Всего доброго.

Лариса

Вы не указали рост, вес, размер обуви,цвет волос,наличие заболеваний....

Ma
Maria

Вы не мужчина, а яд не украшает женщину..

Лариса

Да ржу. Нашли, где искать - в интернете! Живьём надо брать . А то откликнутся Весы или Стрелец или Лев, алкаши старые, потом не отделаетесь.

Ma
Maria

Один написал. Нормальный мужчина.

Лариса

Издалека все люди хорошие.

Ma
Maria

Посмотрим

G.
G.....

Желаю удачи) может и откликнется адекватный) не удаляйте вопрос)

Ma
Maria

Спасибо.

Юр
Юрий

Блиин, не подхожу по параметрам.. но ужас как беспокоюсь😜🤣👌

Ma
Maria

Да что вы!!! Ромашечки?

Евгений Воронин

не сочтите за безтактность Мария ... а это для кого ?😼

Николай

кому нужен жених вам или вашей знакомой (маме) ?

Ma
Maria

Вы мне о нем напишите. Если серьезный человек- я открою карты.

Николай

понятно это тупо развод на бабки , или жилье , вы мошенница ?

Ma
Maria

Это тупой вывод. Всего хорошего, не надо ни его ни вас!🖑🖑🖑🖑

Николай

ясно вас на доску мошенников отправляю и в СК тоже ваш аккаунт тоже направлю , пусть проверят на причастность к подобным разводам и мошеническим схемам

Ma
Maria

Ничего не можете другого..

Пётр Касьян

Так это прочти расовая дискриминация.

Ma
Maria

Что делать!!)

Пётр Касьян

Отказаться от апартеида.

Ma
Maria

Чего???

Вл
Владимир

Милая моя, взял бы я Тебя....💃💞🕺

Ma
Maria

Не надо меня)))

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Ma
Maria

И вам!

Вл
Владимир

Во благо!👏

Александр

Дэк, тока что ж "откликалси"!?.

Андрей Борисович

а др 60 не то? маленькие еще?

Ma
Maria

Не то.

Андрей Борисович

ну и ладно)))

Алексей Шустин

Маша, привет !!! Кого ищем?!

Ma
Maria

Леша пиши в личку.

Шкавир Эзот

странно... вам же только 43

Ma
Maria

Не мне

Al
Ali

а в брачном контракте ?

Ma
Maria

Нет