Татьяна

почему не очень желательно связывать свою жизнь с вдовой или вдовцом?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Память- память прожитых лет с другим человеком. Постоянное сравнение......Не ,дает забыть . Годы совместной жизни.Да и дети и внуки.Посмотрите фильм -Зимний роман. С Адой Роговцевой в главной роли...

Мирбулат Аккуженов

А чем отличаются тогда они от других или думаете что любовь болезненно отразиться на ваших отношения

Мирбулат Аккуженов

Может быть своим присутствием скрасите его или её любовь к прошлому

Наташа Морякова

У меня были отношения,тебя все время сравнивают....

Николай Дубинин

С опасением , чтоб не стать чёрной вдовой .

Т@
Т@Ня

вдовец с вдовой - отличная пара. )))

Т@
Т@Ня

некоторые мужчины считают, что вдова для повторного брака предпочтительнее разведённой.

Т@
Т@Ня

понятия не имею ...могу только предположить, что разведенная - чуть что и пошёл нафиг. А вдова - семейная женщина.

Татьяна

вдова может быть вовсе не семейная

Т@
Т@Ня

я не вступаю в глупые диалоги

Гога Ванин

Кто так считает и чем мотивирует?

Виктор Васильевич Емелин

Если муж или жена ушедшие в мир иной были любимы,то в новых отношениях будешь всегда сравнивать.

Arsen Beisenov

можешь стать следующим)))

Галина

говорят что это так..

Галина

я тоже вдова,как то было стремно выходить замуж второй раз..т.к.второго раза не переживу,уж больно стресс большой..

Галина

поэтому так все и получается в моей жизни..

Галина

никакой личной жизни..опоры..

Галина

Слава Богу ..хочется всем счастья..

Natali Ник.

кто на новенького?)))

Андрей Юлитин

авдругприбъёть?

Жа
Жанна

Не скопировать

Ве
Вера_Вечная...

Кто сказал?

Ве
Вера_Вечная...

Так в чем суть, если нет аргументов? Можно что угодно сказать

Ве
Вера_Вечная...

У меня так внуки отвечают, если что

Nikola Mahkov

-не слыхал--

Злобный Эльф

Бред

Злобный Эльф

Не с руки мне вести бредовые речи, диалог бессмысленный. Верите, не берите и не выходите. Никто и не неволит

Злобный Эльф

Остерегайтесь меня, я вдовец, это передается, воздушно пиксельным путем

Толя Попов

😃