Людмила Козырь

🖼 Кто знает что за ягода?

Ответы
Сергей Соломонов

Сам сажал и собирал!Мне ее назвали Китайской вишней!Может и как по другому называют.Вполне пригодна для свежего компота,для еды слегка кисловата.

Дядя Миша

🖼 а это красная черёмуха. вкус как у вишни. люблю её. лет 10 ждал, пока на моём участке вырастет.

Алина Васильева

ПОХОЖА НА ВОЙЛОЧНУЮ ВИШНЮ И ЛИСТ ВРОДЕ ТАКОЙ ЖЕ, НО ВОТ ЯГОДЫ КРУПНО ВАТЫ, может новый сорт вывели а может фото исказило немного

Людмила Козырь

войлочная вишня, правильно, прошлый год был очень урожайный на нее, было много ягод и крупные

Алина Васильева

У меня тоже кусты сгибались до земли. надо было как то разрядить. только не До неё было ЧТО ВЫ С ЯГОДАМИ ДЕЛАЕТЕ. Я ТОЛЬКО ЕМ И РАЗДАЮ КОМУ ХОЧЕТСЯ

Людмила Козырь

делаю сок , пюре , варенье , косточки , конечно , надо вынуть, много едим свежей,пока растет, она долго с куста не сыпется

Алина Васильева

ВоробьИ сёелвыют. я люблю только свежие. есть варенье не люблю никакое, всё замораживаю В ЭТОЙ ВИшНИ ТОЛЬКО КОСТОЧКИ И ПЛЁНОЧКА МЯСА, НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ ПОТОМУ И ДЕРЖУ

Граф Пупыркин

Калина у нас она даже возле подъезда росла много лет но в том годе газовики прокладывали новый газопровод и её изничтожили

Граф Пупыркин

рябина

Людмила Козырь

вишня

Граф Пупыркин

Я и черемуху такую видел

Людмила Козырь

это войлочная , дальневосточная вишня , а черемуха то черная

Граф Пупыркин

Есть и красная яки смородина

Виктор Дудинский

Если не отравился, значит съедобная. Отравился - значит не фиг в рот тянуть, что не знаешь!

Людмила Козырь

Это вишня

Виктор Дудинский

Да я знаю. У дочери растёт и урожай хороший. Мы сколько не садим нет ни хрена ягод.

Ал
Алёна

Это один из видов вишни, у меня в Приморье росла и мы называли её войлочной вишней.

Людмила Козырь

да, так и называется

Ал
Алёна

Ой, оказывается ещё что-то знаю.

Геннадий Зернов

У нас ее называют китайская вишня, растет кустарником, очень сладкая с кислинкой.

Людмила Козырь

да ,так и называется

Игорь Зверев

Похожа на Калину, но листочки разглядеть не смог... Так что точно сказать не могу!

Людмила Козырь

нажмите на картинку , фото будет больше

Игорь Зверев

Все -разглядел, называет войлочная вишня!

Игорь Зверев

Интересна тем что не вырастает высокой и даже заборы из нее можно делать...

Людмила Козырь

да, она кустовая

Сергей Бакаленко

На калину похожа, впрочем я не спец, а просто пьян и не тяжело давить на клаву.

Александр Александровский

Арбуз или дыня, но похоже на картошку. Хотя она, в земле росла раньше!🙄

Рост

Еще у меня во дворе росли кустики дикой вишни, сосед, гад, выкорчевал всю...

Сергей Харьков

У меня на даче растут такие же яблочки . До чего же вкусный компот из них !

Людмила Козырь

Это не яблочки ,а ягода

Валентин Биличенко

Если не ошибаюсь? Махровая вишня! По крайней мере у нас её так называют!

Людмила Козырь

а у нас войлочная

Валентин Биличенко

Или войлочная-я точно не помню!

Ирина

войлочная ! )) ранняя. ))

Сергей V Z

У отца росла такая ягода Китайская вишня 🖼

Сергей V Z

а ещё и горы 🖼

Людмила Козырь

https://pp.userapi.com/c638117/v638117131/577fc/_5XvoGSJ_vA.jpgгоры у нас тоже есть...'это вид из моего окна

Сергей V Z

но таких наверно нет 🖼 и 🖼

Людмила Козырь

🖼 такие

Сергей V Z

Красиво 🌹

Виктор Лукиша

что то на вишню совсем не похоже больше на райские яблочки смахивает

Людмила Козырь

вишня войлочная

Виктор Лукиша

что то не видел такое чудо

Вова С Кошкой

Войлочная или японская (китайская) вишня. У меня есть такая на даче.

Валентина Телипко

Вишня.Войлочная или японская,кто как называет.У меня на даче такая.

Игорь (Cmd))

Сан Саныч — А эти ягоды можно есть? — Можно, только отравишься. ))))

Игорь (Cmd))

смотря с коего ... ракурсУ ..)))

Людмила Козырь

нажмите на фото , оно увеличится и разглядите

Игорь (Cmd))

в нашей месности .. не произростает )))

Людмила Козырь

войлочная ил дальневосточная вишня

Игорь (Cmd))

будем знать)))

Александр Тихонов

У меня два варианта: Это либо красная смородина либо волчье лыко.

Людмила Козырь

войлочная вишня

Александр Тихонов

У меня она в саду растет. Ну очень вкусный из неё компот! Да и варенье - не оторвешься! Но такое фото, что не вдруг сразу распознаешь. Она же по одной ягодке по веточке тянется.А тут прямо гроздьями...

Людмила Козырь

просто в прошлом году было очень много ягод , прямо усыпаны ветки , в каждой пазухе ягодка , да и фото удачное получилось. А я сок и джем из нее делаю.

Александр Тихонов

Приятного Вам аппетита. А у меня нынче неурожай на всё. Яблок совсем нет, ранетки редкие даже жимолость реденькая.

Людмила Козырь

У нас тоже много деревьев померзло и ветром поломало

Александр Тихонов

Малина вымерзла вся, которую не пригнул.Сегодня снимем жимолость, какая наросла. Укрывали от воробьев. В прошлом году почки клевали, ощипали весь цвет с домашних кустов, Сохранилась лишь на даче, но и там дрозды доели, что не успели снять. Сороки склевали подсолнухи еще незрелыми. Вороны даже картошку поклевали. Не боятся пугала! Викторию от дроздов приходится собирать недозрелую. А я помню, в детстве по пустым огородам осенью ходил, собирал кости, сдать тряпичнику за крючки и лески,Подсолнухов полных оставалось много. Теперь подсолнухи никто в деревнях не сеют. Озверели птицы!

Людмила Козырь

У нас дрозды прилетают и сороки тоже

Borivoje Margetic

то...јагода.......ни блиско... ти знаш.. јагода как изгледает.....😓....?

Людмила Козырь

Нажмите на фото, оно увеличится и будет лучше видно

Borivoje Margetic

ја живим в сербија и ја знају што јагода...

Людмила Козырь

И как она называется?

Borivoje Margetic

красиваја девушка....😓....

Людмила Козырь

Войлочная вишня, ещё она называется китайская или дальневосточная

Borivoje Margetic

мој малчик љубљуее малине и јагодеи казуее да та фотка.....???