Людмила Козырь

🖼 Кто знает что за ягода?

Ответы · страница 10
Нина

Вишня

Сам Андерс'н

Вишня

Сергей Лоскутов

Кофе?

Людмила Козырь

нет , кликните на картинку ,фото будет больше , может разглядите

Сергей Лоскутов

Она вкусная просто поесть. А вот по заготовкам не слышал. Правда с чаем вяленую китайскую пробовал, понравилась.

Людмила Козырь

я делаю пюре, джем ,сок очень вкусно

Сергей Лоскутов

Верю, что вкусно. У нас она практически не растет. А на даче под Воронежем у родителей, несколько кустов с успехом объедали внуки.

Людмила Козырь

свежая она тоже вкусная,что не сьедается ,перерабатываю

Сергей Лоскутов

Но просто вишню люблю больше. В войлочной, что то от черешни, а она кажется безвкусной, пресной. Не в обиду.

Людмила Козырь

на вкус и цвет товарищей нет, а для меня просто вишня кислая и с горчинкой, больше люблю черешню

Анатолий Лапшин

Не я.

Анатолий Лапшин

Боже мой. А я и не подумал😎

Людмила Козырь

И на вкус очень даже ничего , а какое из него пюре или джем !

Григорий ----

кофе

Людмила Козырь

нет , войлочная вишня из моего сада

Сергей Шамсутдинов

???

Сергей Шамсутдинов

Ни раз не видел, где ужь нам в Сибири😃

Сергей Шамсутдинов

Я в Томске, у нас и нормальная - то с трудом )))

Людмила Козырь

Некоторые даже виноград умудряются выращивать

Сергей Шамсутдинов

Растет, только декоративный, может кто-то и выращивает, таких не знаю (((