ислам и христианство создали евреи где их цель бесконечная война народов ?
Mars
Ответы
Андрюшка Chin
задолго до евреев ебибтяне древние и ещё до них но источники потёрли ,потом формулу упростили до разделяй и властвуй
Нина Заякина
Не надо было Вавилонскую башню строить праотцам...
Эвелина
За все время услышала что-то нормальное
Solomon Gruzmarg
Глупее не придумали?
Mars
вы не согласны?
Solomon Gruzmarg
Нет конечно. Христианство создала Византия. А Ислам арабы. Корни еврейские, но ничего общего с ними.
Mars
салом алейкем и шалом алейхем не одно и тоже?
Solomon Gruzmarg
Я ж ясно сказал что корни общие. А не религии. Причём я не знаю что означает салам алейкум на арабском, а на еврейском мир вам!
Mars
то же самое
Solomon Gruzmarg
Не думаю.
Иг
Игорь
Виноват Вечный Жид?
Mars
виноваты те кто доверяет свою жизнь проходимцам по своей глупости
Юрий Попов
100%