Mars

ислам и христианство создали евреи где их цель бесконечная война народов ?

Ответы
Андрюшка Chin

задолго до евреев ебибтяне древние и ещё до них но источники потёрли ,потом формулу упростили до разделяй и властвуй

Нина Заякина

Не надо было Вавилонскую башню строить праотцам...

Эвелина

За все время услышала что-то нормальное

Mars

вам понравилось мое расследование?

Эвелина

Да.

Mars

мне не жалко поделиться со всем миром и моя цель благая остановить кровопролитие

Solomon Gruzmarg

Глупее не придумали?

Mars

вы не согласны?

Solomon Gruzmarg

Нет конечно. Христианство создала Византия. А Ислам арабы. Корни еврейские, но ничего общего с ними.

Mars

салом алейкем и шалом алейхем не одно и тоже?

Solomon Gruzmarg

Я ж ясно сказал что корни общие. А не религии. Причём я не знаю что означает салам алейкум на арабском, а на еврейском мир вам!

Mars

то же самое

Solomon Gruzmarg

Не думаю.

Иг
Игорь

Виноват Вечный Жид?

Mars

виноваты те кто доверяет свою жизнь проходимцам по своей глупости

Юрий Попов

100%