Евгений Антонюк

Как вы понимаете: "пойдите к врачу и скажите, что не Малышева сказала, а в журнале Ланцет написано, - Малышева сказала"?

Ответы
Helen Brown

Да Бог с ней, пусть уж во дворец свой едет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы врачей уважаем !

Евгений Антонюк

а врачи угробили моего деда, Лахина Григория Александровича, и к бабушке по поводу инфаркта добирались более трех часов. Бабушка умерла. И во время коронавируса врачи отказывают тяжелобольным в помощи, говорят: придете после самоизоляции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую , а я не пошла сдавать анализы к врачу , думала , что у врача времени на меня не будет , через неделю позвонили и уточнили почему я не пришла и назначили другую дату .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ни фига се !