Ан
Анонимус

Любая привязанность плохо заканчивается?

Ответы
Наталья Фролова

Ну, если считать боль в сердце от безвозвратно потерянных людей и любых других живых существ, то ДА!! А, если была привязанность к алкоголю, например, и ты от неё избавился. То, разве можно сказать, что привязанность плохо закончилась?! 🙂

Al
Ali

наш мозг имеет свойство привязываться ко всему ( прошлому, людям, чувствам и тд тп) так что нам ещё страдать и страдать… но , главное, не унывать когда, освободитесь от этого свойства , вы ..будете уже в раю

Mi
Mika

Понятно 👍

Дина

Если хочешь совета..присаживайся.. И послушай меня мой друг..ни к кому никогда не привязывайся- это ада десятый круг...

Юрий

Если тебя не понимает один — он исключение из правил.
Если тебя не понимают многие — исключение из правил ты сама

Анна Андреева

Привязанность это как любовь Если она взаимная то всё нормально а если нет то может закончиться плачевно..

Анна Андреева

Привязанность это как любовь Если она взаимная то всё нормально а если нет то может закончиться плачевно.

Наталья Костина

Могу предположить , что привязанность это зависимость и ....это плохо заканчивается тся для одного из двух

А Не Скажу

беда в том ..что в этом мире нет ничего вечного ..либо нас бросают ..либо небеса забирают любимых людей

Mi
Mika

Да жаль((

А Не Скажу

и мне жаль ..

Лариса Капченко

Смотря какая. Привязанность к жене, родным, другу - это хорошо. А вот к чужой жене - всегда плохо.

Фо
Фома

Так, если ее преодолеть, появится жажда, потом самое коварное - предпочтение. Лики желания это

Евгения Черных

не вся привязанность плохо заканчивается, есть и та которая очень хорошо заканчивается

Mi
Mika

Это хорошо)

Елена Ким

смотря что подразумевается под этим словом. если дружбалюбоуважение,то думаю нет.

Елена Никулина

Иногда она просто заканчивается. А смыслом "хорошо-плохо" наделяет сам человек ...

Ю*
Юлия ***

Не думаю. Привязанность не зависимость. Зависимость может плохо кончиться

Ma
Mass.terr

Либо отвязанностью, либо отрезанностью, либо оторванностью.

Mi
Mika

😒да есть такое(

Пвв

не всегда, иногда и дети рождаются от такой "привязанности"!

Беспечный Ангел

Никогда ни к кому не привязывайся-это ада десятый круг...(с)

Сергей Владимирович

Особенно та, которая за шею. Табуретка качнулась - и ага...

Mi
Mika

😂😂😂😂

Vladimir Osheschko

Любая присязанность есть слабое звено в жизненной цепи.

Элла Абалуева

Не всегда. Иногда она перерастает в любовь или дружбу