Ан
Анонимус

Любая привязанность плохо заканчивается?

Ответы · страница 5
Вера Демедюк

Нет, не всегда

Рустем Хайруллин

Смотря к кому

Рустем Хайруллин

Зачем ты фоткаешся отвернувшись

Mi
Mika

Незнаю ,мне так по нраву) )

Рустем Хайруллин

Как люди смотрят друг на друга – Я не устану наблюдать В одних глазах шипела вьюга, В других – Господня благодать А я в маршрутке у окошка Смотрю с опаскою в глаза В одних глазах харизма кошки, В других – июльская гроза В одних глазах грохочет ревность, В других – способность доверять В одних глазах стеснялась бедность, В других – богатства не объять Неважно сколько стоит юбка Не сможет правду скрыть наряд Важней всегда цена поступка И то, что прячет кроткий взгляд В глазах людей – избытки стресса, Осколки радужной мечты В одних – судьба без интереса, В других – разряды красоты Одни глаза спасут, поднимут Другие – топят без следа Одни – собой весь мир обнимут, В других – не слёзы, а вода Маршрутка к дому подъезжала Открылись двери нараспах А я так много прочитал За полчаса в людских глазах. Поэтому поменяй фотку ОК?

Рустем Хайруллин

Зачем все время прячишся, ты симпатичная.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Смотря к чему

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В любви разлучает только смерть одной из сторон, остальное не помеха для настоящей любви

Владимир Чураков

Нет, не любая.

Бумага Консервационная

Очень плохо...

Леонид Шестаков

или хорошо...

Алексей Неважно

Ну не всегда

Га
Галым

Зачастую, да

..
.....

Обязательно

mk
maik kunin

Либо хорошо.

Сергей Задунайский

А ОСЯ рядом?

Сергей Задунайский

а вот с ню......надо аккуратнее!)

Сергей Задунайский

А вдруг увидят, что у вас грудь разная?

Mi
Mika

Не гоните.Нашли чё обсуждать!

Mi
Mika

Не пишите мне пожалуйста такие коменты?!

Наталья Шестакова

Страданием.

Ярослав Русланович

Увы это так.

..
....

Как правило

ИринаВасильевна Отставнова

Нет конечно

Олег Кочетков

Не в всегда

Людмила Мила

Не уверена.

Дима Жуков

Не всегда.

Дима Жуков

Я с этой привязанностей 8 лет прожил.

Евгений

как то так

Андрей

у кого как