Ге
Георгий

Как много девушек прекрасных Порой проходят мимо позади Их лик такой безумно ясный Что не невозможно ни пройти На них посмотришь,так и млеешь От них глаза уже почти свербят Если ты не так сильно уж робеешь Можешь свой на них окинуть взгляд

Ответы
Анатолий Паулкин

Чёт братуха тебя так расперло,что стихами заговорил?

Анатолий Паулкин

Как сам то?

Ге
Георгий

плохо

Анатолий Паулкин

Ба-аа..Чё случилось?

Ге
Георгий

девки нету

Анатолий Паулкин

Ай..Ну их на фиг..Тут так.Девка есть-денег нет! Деньги есть-девки нет..

Николай

Жера женись на Лорелее..

Николай

😊

Ге
Георгий

это кто

Николай

Лорелея (Loreley) - прекрасная дева-сирена Рейна, заманивающая своим пением корабельщиков и рыбаков к опасным рифам у скал.