Ве
Весна

Что такое * УДАЧА *,почему она *БЛАГОРОДНАЯ ГОСПОЖА* и каким образом она поворачивает * ЛИК*?😉

Ответы
Александр

Ну, положим, "Госпожа" - это из БДСМ. "Лик" - это святой на иконе (на "ликоне"). А "Удача" - это "самый большой демон, который скосил миллионы душ. Молох, или «Удача», был богом счастья у римлян, шумеров и карфагенян."

Александр

"Ты в безопасности пока они внутри, Пока они не видят свет. Но, если кто-нибудь из них одержит верх, беги — Надежды на спасение нет."

Ве
Весна

Это себе, все советы лишь себе😉

Александр

Чо так?

Ве
Весна

Глаза, зеркало души. Читайте себя

Александр

С "Днём рождения динамита"!..

Любовь Золотарева

Благородная потому, что она посещает достойных.

Сергей Анахин

Вот и повернула лик: взорвался Верещагин.

Ве
Весна

В сверхновую звезду..)) 😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😉

Nikola Mahkov

👍-ЖЕНЩИНА!--

Ве
Весна

👍

Сергей К

Удачи!