Вечность

Величие Духовной жизни, Вас приведёт всегда в тот Храм, Где лик смотрящий всех обличий, Вам Душу вылечит от ран, Грехи все смытые водою, Очистят помыслы от тьмы, А Бог всегда в своём величье, Воздаст Вам радость для души?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А мыслитель и есть нечто всегда меняющееся и
обновляющееся, -
живое; для того чтобы жить с живым, и разум и
мысли ум должны
б с т а ть живее и мудрее!?
Но , если находиться в плену чуждых мнений,
глупых суждений и тупых оценок завистников?
Это - т у п и к !
Надобно б почаще - наблюдать озарения и
наития , чутьё иметь к верным мыслям!?и
прислушиваться к свободному чувству и к
дарам свыше ..!?

Евгений Бриг-Снежин

А мыслитель и есть нечто всегда меняющееся и
обновляющееся, -
живое; для того чтобы жить с живым, и разум и
мысли ум должны
б с т а ть живее и мудрее!?
Но , если находиться в плену чуждых мнений,
глупых суждений и тупых оценок завистников?
Это - т у п и к !
Надобно б почаще - наблюдать озарения и
наития , чутьё иметь к верным мыслям!?и
прислушиваться к свободному чувству и к
дарам свыше ..!?

Евгений Бриг-Снежин

... Вот - был разговор с одним православным священником.. .- И его как-то спросили: "Почему люди в Бога не верят?". Он ответил очень интересно: "Какое там в Бога? Люди даже в собственную смерть-то не верят, а вы о Боге говорите!Вот когда начнут люди понимать, что смерть - это реальность, то тогда поймут, что Бог - это тоже реальность". ...Вот такой мудрый ответ дал батюшка...!?

Евгений Бриг-Снежин

Мы кажемся себе центром жизни. Все, что происходит, вращается вокруг нас. И каждый из нас - центр своей вселенной длиной в жизнь.

Евгений Бриг-Снежин

....Счастливы те, кто верят в Бога. Им по жизни серой и немного полегче.

Андрей Заруба

Какой? Надеюсь не семитский?

Вечность

У каждого свой Бог как и порог

Св
Светлана

Слава Богу за все!

Нина Блинова

🙏🌹👍