Людмила Ауц

поцеловали бы вы лягушку кабы--присудили бы ее в женыы ?

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Целовать-то ладно,дальше чего с ней делать...

Людмила Ауц

как ночью --она раздеваеться сама и работать начинает --а ты не пугай --пусть себе делает

Людмила Ауц

ну -- у меня направление такое сказки по новой программе не проходят и про эту --недоумевают --матеряться --но в конце концов соглашаються целовать

Valihon Sultanov

Конечно! Она же превратиться в принцессу!!!!

Людмила Ауц

по сказке--в царевну сразу--т.е. в девушку неопределенного (а скорее бальзаковского) возраста--с богатыми накоплениями в прошлой жизни

Иван Вихляев

ОДИН ПОЦЕЛОВАЛ ДО СИХ ПОР В ДУРАКАХ ХОДИТ

Людмила Ауц

так и на что жалуеться тотдурак

Иван Вихляев

ОН УЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО СКАЗАТЬ

Людмила Ауц

ну дура видимо лягушка оказалась

Иван Вихляев

ВОЗМОЖНО ОБ ЭТО НАУКА ЗАМАЛЧИВАЕТ ОХ КАК ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАТЯГИВАЮТ ОТОРВАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО

Людмила Ауц

как перейти на крупный шрифт а вообще я математик --чепуху пишу а потом раскручиваю на философию и иносказательные высказывания--уважу в двусмысленное рассуждение--чтобы не так было однозначно и просто а закруглять надо ближе к вопросу

Иван Вихляев

НА КЛАВИАТУРЕ НАЖМИТЕ НА ВЕРХНИЙ РЕГИСТОР

Rif Gaisin

Зачем мне лягушка-жена и так девок полно.

Людмила Ауц

для статистики--ваш возраст--?

Rif Gaisin

а что, вы этот возраст мужчин уже списали?

Людмила Ауц

не я это распространяюю--но слышала --

Светалана Магдалина

Лучше лягушку. чем мужика с перегаром.....

Кириченко Руслан

Ту ,которая потом станет царевной ?

Кириченко Руслан

Так Вы про такую лягушку говорили ?

Александр Харитонов

А сколько я до этого могу выпить?

Александр Харитонов

Нееееееееее, утром стулья, вечером - деньги.

Людмила Ауц

как же мне стулом то в тебя попасть --ночь --прийдет--мож залетит тогда и плати

Людмила Ауц

стул --тебе же стулья нужны?

Александр Харитонов

ну научились передергивать..

Людмила Ауц

да видите ли надо как то закруглять

Валерий Киселев

Мужчина, если обещал, выполнит.

Людмила Ауц

ни и целуйтесь с пачкой соли --на себе попробуйте

Валерий Киселев

Я помню солёный поцелуй, знаю, что это такое. Но эта соль в пачках не расфасовывается.

Людмила Ауц

ой не надо про трагические расстования с солью на лице --как то и так не сладко

Валерий Киселев

Соль на губах во время поцелуя!

Людмила Ауц

ну не от соплей же надеюсь вы так самозабвенно вспоминаете

Михаил Цыбулин

Если в женыы-целанул бы...Хотя...

Людмила Ауц

первое желание--правильное--че те сделаеться она --не заразная --а вот в сказке той она после этого везде ивана выручает

Михаил Цыбулин

А справка...А после...А хто тебя знает...

Михаил Цыбулин

Сидела в болоте 300 лет...Могла бы быть и поприветлевей...

Petr Белый

обязательно...если понравится

Petr Белый

уговорили не буду 😘🍒💋😘🍒💋

Людмила Ауц

ну а то прям расхуярился --извени--размечтался ..

Petr Белый

а что прямо помечтать нельзя.... мужчина хочет всегда, но не может. женщина может всегда, но не хочет

Людмила Ауц

да кто вам сказал что может-но не хочет -короче в каждой семье есть проблемы--так что в болото я --в болото там подумаю

Лилу Текли

Бародавки опасная болезнь

Людмила Ауц

ПРАВИЛЬНО НО МУЖИКИ --- ТО ЖЕ . ЗАРАЗА К ЗАРАЗЕ НЕ ПРИСТАЕТ--В СКАЗЕ ВЗДОР--НО В НЕЙ НАМЕК --И ВСЕМ БАРЫШНЯМ УРОК --ЭТО МЫ ТАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДО ЗАМУЖЕСТВА--А МЫ ИХ РАЗБОЛТАЛИ

Николай Иванов

от приданного зависит.....

Николай Иванов

покой нам только снится...

Николай Иванов

ещё как хочу, но соседи другого мнения...

Николай Иванов

главное то что мне нужно, а остальные перетопчутся

Людмила Ауц

ну с ними--длинная история--вам надо делать конкретно--кому то предложение --руки и сердца или делать ноги в места не стольотдаленные---я могу составить компанию для обоих вариантов сразу

Николай Иванов

Я не любитель серьёзных изменений в жизни. У меня принцип прост - живёшь как-нибудь и не меняй - потому как от добра добра не ищут. Я уже многое попробовал в этой жизни и пришёл к такому мнению.... А об отношениях я знаю не по наслышке. Сначала всё отлично - не проходит и двух-трёх лет, как .... и всё возвращается на круги свои... Я сторонник пробовать, но не долбить в одну и туже стену ещё раз... Не судьба -так не судьба...

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ МУЖ НУЖЕН А НЕ ЖЕНА ,

Людмила Ауц

да а нам все время бомжей жизнь подкидывает --а с них хоть три кожи сдери--все в лужу норовят попасть

Валентин Чистяков

а какая нужда в этом!???

Людмила Ауц

если б в сказку попали про царевну --лягушку

Валентин Чистяков

если у бабушки был х.........й; она была бы дедушкой!

Юрий Прытков

если венчаться, то ДА

Людмила Ауц

вот и так думаю--ежели лягушке организовать венчание--то сладиться --слюбится не реально что она превратиться в царевну-- но легче мсетаки--будет

Антуан Же

так если это царица

Людмила Ауц

так не написано на ней --просто крупная жаба --квакает--выпучив глаза

Людмила Ауц

а вы и лягушичий знаете? полиглот..лягушечник ..жабник ..

Людмила Ауц

наконец то вы порядочный чел --о любви мало кто пишет тут надо в сказки возвращаться --их просто в школе не проходят

Антуан Же

спасибо за порядочность, но и вам бы не помешало стать таковой

Людмила Ауц

связи никакой---мож вы считаете --что непорядочно про лягушек писать --а у вас --любовь---кто ж знал--

Антуан Же

сорри Людмилочка, удачи тебе

Александр Меренков

Нет... ОДНОЗНАЧНО...

Людмила Ауц

ВСКАЗКЕ ИВАН -ЦЕЛУЕТ--СКАЗКУ --НЕ ЧИТАЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ ЧТО ДАЛЬШЕ?

Александр Меренков

Сергей Власов
18:56
Ищу свою половинку , очень хочу семью и детей ,пишите кто тоже ищет.Я умею готовить, люблю природу ,лес , рыбалку.Увлекаюсь видеосъемкой.О себе в своем видеоролике
Класс!

Михаил Мартынов

Сказки кончились

Людмила Ауц

ДА НАДО УБРАТЬ ВОПУЖЕ ВСЕ ПЕРЕЦЕЛОВАЛИСЬРОС

Иван Рейвах

Я-бы Вам доверил!

Людмила Ауц

так как я сама себя то в уста целовать буду--зеркало не ототру

Антонина Д.

а куда деваться?

Людмила Ауц

ДЕ НЕ ВАМ -ТАКОЕ--МУЖИКАМ--ЧТО Ж ВЫ ВПЕРЕД БАТЬКИ В ПЕКЛО--НЕ ЛЕСБИ Ж ВЫ --ТАМ СКАЗКА ПО ЦАРЕВНУ ЛЯГУШКУ