Алла К

Говорят,что если мужчина любит кошек, значит будет любить и детей. Верно это?

Ответы
Марк Демидов

Ингредиенты для колбасы в домашних условиях филе из улиток – 0,5 кг (если выбираете на рынках, старайтесь брать кусочки без жилок и кожицы); сливки в количестве половины стакана (если выбрать жирные, вкус получится более насыщенным); 3 зубчика чеснока; 2 белка куриных яиц; 10 грамм крахмала; сыр твердых сортов — не больше двух плотных ломтей (около 50 грамм, но если сыр мягкий, потребуется больше); соль и специи по вкусу.

Владимир Лебедев

Есть более надёжный признак: если мужчина, да и женщина, любит своих братьев, сестёр, племянников, посвящает им время, то будьте уверены, своих детей он будет любить ещё больше. А вот если он любит только маму, то берегитесь.

Алла К

С этим никто не спорит

Сергей Анахин

У нас жила кошка 18 лет. Не скажу, что у нас ней были теплые отношения. А вот у жены и дочери с ней -идеальные. Она лежала на дочкиных вещах, если жена простужалась -она укладывалась у нее между грудей и грела ее собой.

Вадим Гоголев

вот уж нет; зачастую те, кто до умопомрачения любят животных людей не переносят на дух; очень многие маньяки и садисты страсть, как любили животных... Здесь всё индивидуально.

Андрон Шрайбикус

Да. Меня обожают кошки, коты, еноты, дети, лошади, собаки. И я их всех люблю. И жену) Детей своих пока нет, но они точно будут счастливы. ПС. Ненавижу злых людей... Могу убить

Александр Чайка

не знаю.Но если есть дети кошек держать нельзя,они передают очень трудно излечимые болезни

Валентин Чуковский

не знаю...детей люблю и это взаимно... но вот кошаков нет...я собачник...

Алексей Малахов

Нет. Обожаю детей. И мирюсь с существованием кота. А собак три.

Алла К

а в душе-то Вы их любите...😉

Алексей Малахов

Кого? Кота? Нет . Конечно не обижаю, и кормлю.

Алла К

Вы не хотите себе в этом признаться...

Алексей Малахов

Я знаю о своих чувствах. Кот в частном доме-необходимость. Но от меня подальше.

Алла К

Жаль, конечно...

Даль Светлая

неа... почти все маньяки любят животных... имели семьи и детей...

Владимир Мурзабаев

Кошек все любят,но детей не любят редко кто

Василий Хурсин

Я кошек на дух не переношу, а детей люблю

Алла К

А жаль...они хорошие

Василий Хурсин

не спорю

Ирина

Какой то бред.Мужчины очень добрые люди

Сергей Чип

Наверное да мне и сабаки нравтся

Валентин Чистяков

нет!!!! дети это святое ;свои!

Светлана

Тренируется на кошках.

Леди Мила

судя по моему сыну, да

The Мишка На Севере)

Конечно- )

Донна Роза Дальвадорес

не вижу взаимосвязи )

Владимир Безручко

..... кошки меня любят

Максим Jw

Всё индивидуально.

Pavel Arefyev

сначала мать их....