Не
Незнакомка

Косу отращу и замуж! http://www.velvet.by/files/userfiles/309/kosa___1.jpg😅 😂 🤣

Ответы
Вадим Решетняк

Коротка кольчужка! У меня сестренка волосы могла в попу засунуть. Я ругался, когда подстриглась...

Не
Незнакомка

Кому что идет. Длинные волосы не мое, хотя в молодости были длинные.

Вадим Решетняк

Сестра мне так и сказала. Ее решение. 🤗 ☕ 🌹

Asad Nasirov

и без косы тоже красивая

St.constantine

...отрежу, и разведусь!

Анатолий Валюх

Долго ждать придётся!

Илья

я и без косы взялбы.

Илья

Женщинам...
С сегодняшнего дня.. с этого момента.. почувствуйте, осознайте, представьте, что вы - самая великая драгоценность во Вселенной...
Бог кропотливо создавал вас из космических ветров, из сияния Светил, из первозданной силы стихий... из своего сердца, пылающего от великой любви к своему творению... Вы - Его главная любовь. Вы - Его величайший шедевр. Да-да, именно Вы! Вы - драгоценность, самая таинственная, самая прекрасная, самая великая во Вселенной!
Закройте глаза... и почувствуйте это...
И когда эта мысль укоренится в вас, ступайте в мир с достоинством Богини, отныне и навсегда относясь к себе как к божественному чуду, как к великолепному сокровищу, как к величайшей драгоценности..

Илья

я люблю вас женщины!

Илья

😇

Ал
Александр

Ну и правильно!!!

Ал
Александр

А чё без косы,не красивая?😆

Не
Незнакомка

Красивая конечно.

Ал
Александр

Теперь вижу,при чём не по детски...... Сердце замерло...🤗

Ал
Александр

А где бы взглянуть ещё по лучше и по больше на такую роскошную?

Ёкарный Бабай

удачи!☺️

Николай Лихачев

Молодец.

Николай Лихачев

Что смешно самой стало.

Не
Незнакомка

Да. Шучу я!.

Николай Лихачев

Наверное замужем.

Владимир

молодец

Владимир

сколько ей еще расти

Такой Один

Пора☝

Во
Ворон

😃