А Не Скажу

А вам дарили в детстве животных или птиц , рыб?? Я помню , это вызывало во мне неимоверную радость ..

Ответы
Валентина Рязанова

У нас был полон двор всякой живности и честно скажу , мне было не в радость. Когда я тяжело заболела , мне не было никакого внимания, я смертельно больная сама поехала в больницу, врач удивилась, что я приехала одна. Родителям не до мея было. Сестрёнка -близняшка умерла , а я живучей оказалась.

Константин Саратовцев

Как-то сам приобретал и ловил птичек. Рыбок завел для детей, но оказалось для себя. Животные, только приблуды, щенка пожалел, кошку покормили 15 лет назад, до сих пор живут с дочкой.

Господин Дроссельмейер

я в детсве водила в квартиру бездомных собак и пускала в огно голубей. потом мама принесла щенка, и он тринадцать лет был членом нашей семьи.

А Не Скажу

это хорошо .. а мне привозил отец из командировок - черепах , ежей , кроликов , птиц

Господин Дроссельмейер

а сейчас у вас кто-нибудь живет?

А Не Скажу

только муж

Вовочка В***

усё в рабстве она...

А Не Скажу

крейзи ..👎

Вовочка В***

скучно же с одним и тем же

А Не Скажу

ЧС .

Акира Куросава

Мужской логики нет. Математическая, или какая другая логика - женская. А женщина всегда права. (если она, конечно, женщина).

Николай Скороходов

кошки собачки..хомячки мышки суслики .. ласки..ужей...кобчиков... чего только не было..

Надежда Тихонова

Да.Всё было:и кошки,и собаки,и попугайчики.😜

Ег
Егор

Поначалу.. а потом споры кто аквариум будет чистить..

А Не Скажу

да ..это точно ...относительно моих детей ..а я была очень ответственным ребёнком

Вася Васильков

Да. С года собаки афган овчарка долматин лайка карел

Ва
Валерий

Дарили и до настоящего времени аквариум солержу.

Ка
Катя

Нет, не дарили, тащила всех подряд сама домой)

Ка
Катя

Да, стимул для всей семьи)

А Не Скажу

недавно я подумала ..что не игрушки и книжки детям надо было дарить .а маленькое живое существо ..Меня поражает равнодушие моих детей к животным

Ка
Катя

Теперь я задумалась. Вспомнилось. Мой папа тоже был совершенно равнодушен к животным. А кошек так ненавидел, они отвечали ему тем же, как вспомню, хоть кино снимай.) А у нас, собака и пару кошек всегда жили. По-тихоньку, с годами и к собаке привык, стал жалеть, мы с братом подрастали, у нас жизнь бьёт ключом уже вне дома, родителям приходилось ухаживать за животными. Так, он начал выгуливать пса, варить суп ему, возникла ответственность, дружба. Потом, спустя годы, не стало мамы, а две кошки остались, и появилась привязанность, любовь и к ним. Так и живут они, даже разговаривают друг с другом.) Мой младший сын тоже равнодушный к животным, он больше их опасается, не доверяет, но, появилась кошка, он год, наверное, просто наблюдал. Потом стал изучать в инете, причём волновали повадки, жесты, их значение. И сейчас они не дружат, у них нейтралитет, но, покормить покормит, купить корм купит и т. д. Что хочу сказать. Мы все разные и не можем все и вся любить, у каждого свои предпочтения. Кому цветы, кому лошади, а кому и все, все, все. Но если нас заставят обстоятельства, мы, люди, и привыкнем, и примем и полюбим, мы все можем сосуществовать вместе, на том и держится жизнь. Не грустите, Саида, все у Ваших деток в норме)

А Не Скажу

я расплакалась ... папа ..мама ... у меня их уже нет..... а у детей ещё всё впереди

Ка
Катя

Ну что такое, тише, тише, Саида. Это хорошие слезы, чистые. Сама писала, правда, со слезами на глазах, так ярки воспоминания... Лучше помнить, ощущать, чем мрак. Погрустим, и это тоже нужно. А детям пожелаем ещё долго не познавать таких слез и грусти. Обнимаю, целую, давайте попьём чайку

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На юбелей,10-му мальчику,троих кролят.Привет.

А Не Скажу

прелестно .. привет

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я развёл кроликов и большую семью,а у брата все кролики сдохли и семью он не смог создать,жена с ребёнком убежали и года супружества не выдержали.

А Не Скажу

Сашенька , есть люди , не приспособленные к семейной жизни ..

Александр Вяткин

Стрекозу подарили.И я назвал её атаман.

Na
Natali

Нет. Мама была против. А я очень хотела.

А Не Скажу

жаль . конечно ..

Галина Мазяркина

У нас животные были во дворе.

А Не Скажу

и у нас ..но дома у меня был огромный аквариум с рыбками

Галина Мазяркина

У нас не было такой роскоши....

А Не Скажу

верю .. понимаю ... Я всегда говорю , что мы дети , 60-тых годов , самые счастливые..мы не знали ни голода ..ни той нехватки ..как старшие

Галина Мазяркина

Да, это все так.👍🌹🌹🌹

Гафур Камалович Карамов

рыб милая дарила всегда......

А Не Скажу

странно. а зачем?

Гафур Камалович Карамов

о чем то знала наверняка о будушем.....

Пётр Баранник

Да. Много раз ! Восторг !!!

Азамат Башаров

Конешно, десятками

Владимир Белокобыльский

Не помню.

Ко
Константин

Шенков

Fenix🇱🇹

Нет