Все в мире относительно» — это, пожалуй, самая известная и самая мудрая фраза, которой многие люди, к сожалению, не придают значения. Некоторые считают, что эти слова напрямую связаны с физикой. На самом деле они тесно переплетаются со всей нашей жизнью.Кто автор этой фразы ?
Ве
Вероника
Ответы
Евгений Антонюк
«Все относительно», — говорят. Но тогда всякие «филии» (педо-, гомо-, зоо — и пр.) тоже не однозначно плохие или хорошие? Но, странная логика получается тогда, не правда ли: как бы, всему – свои место и время? Хм…
Ве
Вероника
Это уж точно..Подогнали как бы между прочим.
Евгений Антонюк
это лишь примеры крайних случаев логики: все относительно
Ве
Вероника
Альберт Эйнштейн, оказался как всегда прав, по поводу относительности
Евгений Антонюк
ага, чем классик талантливее, тем он опаснее, - сказал психолог Николай Козлов, автор книги "философские сказки для обдумывающих бытие"
Ве
Вероника
Да ужж..
Николай Львов
Баба-яга:"Вот уж действительно все относительно - все, все, все..."
Эва
Альберт Эйнштейн
Сергей Б
Albert Einstein.
Ве
Вероника
Верно !
ვასო წილოსანი
Албертик?
Александр Гусев
Эйнштейн?
Ве
Вероника
Верно !