Ве
Вероника

Все в мире относительно» — это, пожалуй, самая известная и самая мудрая фраза, которой многие люди, к сожалению, не придают значения. Некоторые считают, что эти слова напрямую связаны с физикой. На самом деле они тесно переплетаются со всей нашей жизнью.Кто автор этой фразы ?🤔

–1
Ответы
Евгений Антонюк

«Все относительно», — говорят. Но тогда всякие «филии» (педо-, гомо-, зоо — и пр.) тоже не однозначно плохие или хорошие? Но, странная логика получается тогда, не правда ли: как бы, всему – свои место и время? Хм…

Ве
Вероника

Это уж точно..Подогнали как бы между прочим.😉😁🤷‍♀️

Евгений Антонюк

это лишь примеры крайних случаев логики: все относительно

Ве
Вероника

Альберт Эйнштейн, оказался как всегда прав, по поводу относительности😉😁🤷‍♀️

Евгений Антонюк

ага, чем классик талантливее, тем он опаснее, - сказал психолог Николай Козлов, автор книги "философские сказки для обдумывающих бытие"

Ве
Вероника

Да ужж..😉😁🤷‍♀️

Николай Львов

Баба-яга:"Вот уж действительно все относительно - все, все, все..."

Эва

Альберт Эйнштейн

Ве
Вероника

Удачи !!!😉

Эва

Спасибо , взаимно.

Эва

🤝👋

Сергей Б

Albert Einstein. 🤪😜

Ве
Вероника

Верно !👍😉

Сергей Б

🤝

ვასო წილოსანი

Албертик?

Ве
Вероника

Он самый !👍😉

ვასო წილოსანი

🖼Доброе утро

Александр Гусев

Эйнштейн?

Ве
Вероника

Верно !👍