Na
Namik

Появилась новая версия происхождения коронавируса
Американская лаборатория в Форт-Детрике могла допустить утечку опасных вирусов. Как сообщает китайский международный новостной телеканал CGTN, эксперты уже призывают Вашингтон начать расследование, с требованием выступают в том числе представители Китая. https://haqqin.az/news/216734

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Ну, нифига себе!!!

Alisa Warshavsky

Согласна, и более вероятно, что это и есть, правда! У китайцев не было идеи уничтожить человечество!...

Таня К

ЧТД

Таня К

Что и требоволось доказать