Лидия Сорокина

вопрос деликатный-ну зачем люди занимаются виртом ?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Это относительно новый вид общения - кому-то нравится, а кому-то и не очень...

Пчёлка

Это у кого с мозгами проблемы. Или те у кого в реале О,а в вирте фантазии...

Пётр Касьян

Если бы они знали, что это такое, они бы ещё больше этим занимались!😁

Алекс Венцель

Неужели непонятно? Для повышения своего чувства самодостаточности...

Пу
Путник

не у всех есть реал, для иных это выход из положения. не надо осуждать

Лидия Сорокина

Да парень.вахтовик да инвалид сломана шея

Даль Светлая

На резиновую Зину не хотчт тратиться... и на живых, видимо тоже....

Сергей Остёрский

Как это можно заниматься виртом? Секс через интернет, что ли?

Сергей Остёрский

Вообще, если хочется и можется - человек живет, как по мне. Потом - трындец. Внуки и все.

Лидия Сорокина

почему трындец..внуки отдельно..моя личная жизнь отдельно

Сергей Остёрский

Ну, я имел в виду, когда уже ничего не хочется, остаются только внуки.

Лидия Сорокина

а если ..прямо боюсь сказать..вы же упомянули мой возраст..не верь написанному

Сергей Остёрский

То есть брехня там?

Татьяна Посашкова

ЭТО СЕЙЧАС МОДНО У МОЛОДЫХ ДА И У ЛЮДЕЙ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА

Лидия Сорокина

да похоже охвачены все возрасты

Натали Лазненко

боюсь показать свой заниженный интеллект, а что такое "вирт"?

Victor Shkirando

Я не совсем понимаю , что Вы имеете в виду под понятием вирт?

Djan Achtotakoe

много причин. есть плюсы и минусы. это лучше чем насиловать

Djan Achtotakoe

и для женщин. я знаю много замужних которые этим занимаются и не вижу в этом ничего плохого

Лидия Сорокина

не представляю для женщины

Djan Achtotakoe

есть мужья импотенты или неспособные. изменить нельзя. все друг друга знают остаётся мастурбировать одной или вирт. из двух зол вирт меньшее

Лидия Сорокина

ну не знаю..только в том случае..если партнер..любимый..от которого голова кружится

Djan Achtotakoe

это желательно. выбор у женщин

Сергей Полукаров

Лида ,никогда не пробовал,думаю что это должно быть в руках

Лидия Сорокина

да и не пробуйте..заниматься сексом виртуальным при свидетелях бррр

Владимир Гулинский

Из-за отсутствия реальных отношений. Неужели не очевидно?

Anatoliy Belenko

Как начальник секретарше: спасибо! Я уже от руки набросал!

Z-Мимокрокодил-V

Когда в реале пустота, то даже сетевой онанизм - отдушина.

Ничего, Что Зашла?))

Скорее всего от одиночества, духовного и физического...

Ничего, Что Зашла?))

не согласна....в плане занятия виртом..а об одиночестве все верно))

Владимир Божедомов

Лень знакомиться, и иметь отношения с реальными людьми

Василий Григоров

Для разнообразия а жизни.. Особенно стеснительные..

Лидия Сорокина

не знай не знай вертеться перед экраном..это похоже заболевание

Василий Григоров

Можно просто общаться на интимные темы без показов..

Василий Григоров

Да хотя бы и так.. Что тут плохого.. Потом уже до чего договорятся..

Лидия Сорокина

если люди близки конечно так хочется высказаться у меня есть друг..в конце разговора я ему говори..лови..поцелую. показываю как обннимаю

Юр
Юрий

У вас очень сложные вопросы полез я опять в словари

Лидия Сорокина

и что ответил вам словарь..

Сергей Кащик

Для усиления ощущений от реала и для разнообразия.