Михаил Антонов

Милые дамы,,вопрос вам-Почему мужчина разбрасывает носки по дому,а женщина нет,,у него инстинкт,,,или привычка??(юмор без пошлостей-приветствуется,,🤪)

Ответы
Катерина Горностаева

Воспитание гавеное. Либо мать замарашка и неряха у него, либо он ее за прислугу держал. В общем, носки это такой "маячок" того, что с этим мужчиной жить и семью строить не стоит, пусть будет счастлив с мамусей или с любой другой бабенкой, у которой ноль самоуважения.

Михаил Антонов

Каждому-своё,,

Катерина Горностаева

Это уж точно.

Михаил Антонов

Кать,,каждый ответ просматриваю ,,просто философ,,

Ра
Раф

если мужчина не служил в армии или старшина был не требовательный, поэтому разбрасывают носки и другие вещи по дому, у меня лично армейская привычка все укладывать на свои места осталась на всю жизнь

Михаил Антонов

Очнись-служил???? в армии-портянки

Ра
Раф

кроме портянок есть еще брюки и гимнастерка, служил, был старшиной дивизиона

Инна

Я думаю, тут дело не в том, мужчина или женщина. Есть мужчины, которые все аккуратно складывабт, есть и женщины, которые повсюду разбрасывают не только носки, но и нижнее белье.

Yadigar Mustafazade

Мужчины привыкли с детство ..кто то за ними убирает..а женщины убирают сами...и большинство таких случиях виноваты женщины..они воспитывают своих сыновей лентяйки.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ему нравится наблюдать, как она будет их собирать 😆 Особенно надо под кровать закинуть, чтобы она на четвереньках туда заползла...поза удобная 👍😝

Михаил Антонов

Палку шест-дешевлее -буду в носках

Ир
Ирина

С этим можно бороться))) сделать таблички с надписью «Вонючки» и расставлять рядом с носками. Когда вся квартира будет в вонючках, он сам их уберёт)))

Михаил Антонов

Неновериш-преподаватель русского была-китаянка,,(*не привык ставить знак мягий в глаголах)

Ир
Ирина

Одно только, что преподаватель китаянка.... ))) это как китайская продукция, не угадаешь, где фабричное, а где «левак».

Михаил Антонов

Да ладно,,для москвичей-все изгои,,

Ир
Ирина

Ерунду не пишите.

Михаил Антонов

Ириеа-7000 км-два лаптя по карте,,

Ма
Марта

Мужчина не заостряет своё внимание на порядке. Главное чтобы не забыл куда положил. А женщине это привить мамой с детства, чтобы был кругом порядок

Михаил Антонов

Порядок от мужчины,, или женщине прививать?

Ма
Марта

Прививать мужчине порядок это бесполезно. Если родители не поручили потом уже поздно

Михаил Антонов

По ходу женщине-тоже?

Ма
Марта

Верно.

Helen Brown

Никогда не видела, чтобы мой муж что-то разбрасывал! Поскольку я работаю, а он - ответственный за порядок в доме, все супер!!! Ни пылинки, ни соринки!!!

Андрей Толстый

прекрасный принц взял себе в жёны красавицу. вечером он разбросал в спальне лепестки роз...
а после полуночи они превратились в ношенные носки.

Михаил Антонов

Не принц-блох разбросать можно?

Андрей Толстый

ты это прекращай, вопрос про носки был.

Михаил Антонов

Одно другому-не мешает

Андрей Толстый

да ну, ты не путай паразитов с химикатом от них.

Михаил Антонов

Юмор секу-худой🍭

Николай

Так мужчина добытчик,по тому и разбрасывает.Что бы потом искать.А женщина хранительница,по тому и складывает аккуратно,что бы не потерялись😂

Та
Тася

НО собирает то носки женщина Следовательно мужчина так оригинальненько заботится о ее фигуре...так пособираешь и никакого фитнеса не надо🤣

Валерий Дмитриев

На моем примере я никогда ничего не разбрасываю. А вот первая моя жена все свои одеяния раскидывали где угодно ( и всегда знала где что лежит

Михаил Антонов

Я ТАК ЖЕ в гараже,,

******

Как мать двух сыновей, не могу однозначно сказать. Старший разбрасывает, а младший нет. Наверное, это зависит от врождённой аккуратности.

Михаил Антонов

Поймёш-когда внучек в приплод заведёш,,

******

Может быть)))

Эл
Эльвира

Потому что мужчина - это хаос. Поэтому мужчина должен прислушиваться к тому, что говорит ему женщина и пытаться вникнуть в смысл слов.

Михаил Антонов

Не хочется-инстинкт

Эл
Эльвира

Надо.

Михаил Антонов

Мне-нет

Эл
Эльвира

Всем надо. Если хотите жить нормально.

Га
Галина

никогда не видела разбросанных носков. Всегд а думала, что женщины так шутят. и муж и сыновья свои носки стирают сами и ежедневно.

Михаил Антонов

И ток из розетки берётся,

Га
Галина

при чем тут ток?

Михаил Антонов

Захотелось так,

Га
Галина

хахаха. Ясно.

Александр Карпов

она разбрасывает не меньше. просто мужчине этим постоянно тычут а он к ее слабостям снисходителен и не заостряет внимание

Бу
Бусинка

Не знаю, у меня старший сын свои трусы и носки каждый день стирает, а младший всегда утром ищет. Муж соединяет пару всегда

Михаил Антонов

Не русские,,

Бу
Бусинка

Чистокровных русских нет в стране

Елена Поддубная

Разбрасывание номера и прочих деталей гардероба -- это способ пометить территорию! Кстати, думаю, что ароматы сходные....

Михаил Антонов

Я то думаю,,что от меня без ума женщины??(шутка)

Елена Поддубная

Возможно!

Валентина Пакшина

Мужчина знает - есть кому убрать! А у женщины, за которой "закреплён" порядок в доме, каждая вещь имеет своё место!😉‼️

Дамир Гилязов

никто не разбрасывает. Где им лежать если не на полу? Они лежат до утра, утром их нюхают и решают - одевать или в стирку.