Михаил Антонов

Милые дамы,,вопрос вам-Почему мужчина разбрасывает носки по дому,а женщина нет,,у него инстинкт,,,или привычка??(юмор без пошлостей-приветствуется,,🤪)

Ответы · страница 4
Vladimir Osheschko

А зачем ей носки разбрасывать? На это есть чулки, колготки. бюстгалтер.

Михаил Антонов

А то,,бюстгалтер в кормане заместо носового платка,,

Вера Лось

Ну мужчина мужчине рознь, так и женщины..вы носки мы колготки..привычка

Мила Гаева

потому что женщина знает куда их положить,а мужчине никто не сказал))))

Александр Артамонов

муж идиот пусть на работ чтонибуть раскинет сразу вылит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Антонов

Главное чтобы костюмчик сидел😀

Александр Артамонов

ходят в костюмах и без носков видно по телику😡

Михаил Антонов

Точно а я в валенках с трусами фуфайке-берданкой ворон пугаю

Александр Артамонов

ну вот . кабура есть и макаров есть

Мышка С Марса

😁женщина аккуратная. а мужчина нет))) есть аккуратные))) но прячутся)))

Ольга Эллер

Потому что у него была мама на подхвате, а теперь ждёт того же от жены.

Виталина

никто и никогда в моем доме носки не разбрасывал и не разбрасывает

Виталина

почему? А смысл носки разбрасывать?

Михаил Антонов

Понятия русской души нет и юмор с боку,,раскусить-запросто,,

Св
Света

носки меньше размером. представляете - кругом валяются колготки....

Имя... Любовь

Потому что носки брошеные на розочки похожи... Да еще и с ароматом..

Михаил Антонов

И тараканы и моль от них дохнут-5+💄🌺🍭🎼

Се
Сергей

Это же акция : -Собери 10 пар, постирай и получишь тушь от Орифлейм!!!

Елена Перемудрая

Я сама разбрасываю носки поэтому незнаю почему они расбрасывают.

Елена Гребинец

А мы носки редко носим. А колготки дорогие. Жалко на пол бросать

Константин Vip

чтоб по шкафам ящикам не искать а сразу видеть пару готовую )))

Малина Вареньевна

какой смысл разбрасывать вещи, если все-равно самой убирать?))

Галина Мазяркина

Я тоже разбрасываю, все равно потом мне их собирать.....😁😁😁

Юлия Тарасова (Раковская)

в каком месте ему жарко -там и снимает носки...чаше у дивана...

Татьяна Землянова

А это чтобы женщина не заскучала с ним- игра- найди ему пару.

Михаил Антонов

Все разные,,осталось ногу отрубить глаз выбить и попугая купить,,,,

Оксана

это вопрос к мужчинам. почему же они себя ведут как свиноты

Наталья Мирук

Так мужчины метят свою територию,а женшины просто красивы.

Та
Татьяна

потому что женщине приходится убирать и носки и свои вещи

Михаил Антонов

Представь-мужчина убирает??🤷‍♀️

Та
Татьяна

значит женщина уберет за тобой

Та
Татьяна

тогда и женщина зачем вам вместе хорошо