Мила Мила

Вы согласились бы, что бы женщина сделала первый шаг вам навстречу?

Ответы
Fuad **

упрощение) хотя помню лет этак 200-300 назад, ни о каких шагах не шла речь, понравилась, завоевали, если не сердце, то страну )

Мила Мила

🙂 красиво

Fuad **

и даже заметил в женской генетике, что она нуждается покровителе, что бы поклоняться ему...

Мила Мила

не все такие

Fuad **

не сомневаюсь

Aleksandr Shernyshev

Женщина имеет столько же прав сколько и мужчина. Нормальный мужчина выберет ту, которая выбрала его.

Роман Молчанов

Конечно.Сейчас такое время,что этих женщин вообще не понять и мужики притихли,незная,что делать ?

Се
Сергей

Я думаю,целый шаг не стоит(а то подумает что навязываешься) а маленький шажочичек, конечно нет.

Михаил Нескажу

Ни в коем случае. Будет считать подсосзнательно меня тряпкой и надежды на меня не будет.

Мила Мила

я вашу книгу уже моему знакомому порекомендовала...выслала вашу ссылку)))

Михаил Нескажу

))) Ну отлично. Надеюсь он будет пользоваться ей в благих целях )))

Мила Мила

сказал что она не сработала...сегодня спрошу еще... я похоже с корректировала вашу ссылку сама спокойно зашла...сейчас ему отправлю по новой

Дима Перевощиков

Не знаю, если бы девушка просто отвечала взаимностью, было бы куда лучше

Л С

при условии, что не очень быстро и не крича - ОН МОЙ!!! пошли все вон!

Rashid Muhammedov

неть серезный препятьство конечно для девушек не желательно

.......

Пускай сделает.....остальные шаги я уж сам преодолею...)

Дмитрий Мухин

а в жизни не всегда только мужчина делает шаг

Николай Бобин

Боязно как-то... а вдруг я не смогу отступить?

Valeriy Stepanov

Да но чтобы осознала что он и есть последний

Артак Артак

net konechno..ya sebya ne lovko budu chuvstvovat..ya sam zdelayu etot shag

Артак Артак

ya ved mujchina..roli proshu ne putat..

Сергей Цыбульский

смотря от ситуаций,от того кто она ему

Александр Дикий

Да...может я туплю, и не замечаю))))))))))

Федор

Это же лучше чем пройти мимо .)))))))0))0

Федор

🙂 😉

Ruslan Ibragimov

Eto mi mujiki dumayem cto mi vibirayem ))))naivnie, oy naivniye.

Владимир Логвинов

Чего хочет женщина, того хочет бог.

Мила Мила

в смысле что не так в моих ответах

Владимир Логвинов

Еще не определил. Но что то привлекает.

Мила Мила

хорошо...потом как определитесь поболтаем

Вя
Вячеслав

конечно - мужики такие трусливые.

Синигами

Напи
первый шаг это знакомство ??