Ти
Тимуровец

В Европе мало красивых женщин их раньше сжигали на кострах как ведьм , потому вывелись?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😀 В Европе сейчас народились девочки от российских переселенцев , красавицы , это будущие Европы .

Ти
Тимуровец

Основные это арабы, тёмнолицие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наши , золотоволосые , голубоглазые красивые девочки на вес золота , а арабы своих Арабчад рожают , неужели вы думаете , что наши девочки такие дуры , чтоб в сторону арабов смотрели . Это ваши за арабов замуж выходят , чтоб уехать .

Ти
Тимуровец

Ваши те, которые наши?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наши это из Казахстана , к вам отношения не имеют

Стас Васильев

А в России богатых... И не только женщин.

Алекс Венцель

А ведь это действительно было...

Барон Де Гофмансталь

Не меньше чем в России.

Любовь Золотарева

Склонна так думать.

Ку
Кукулькан

Не видел

Ти
Тимуровец

Как сжигали? В кине.

Ку
Кукулькан

В Европе не видел

Оленка

Да