N’
N’djaména

Да что ж такое, какие пригожинские писари нежные и обидчивые, в ЧС всё вносят меня, до конца не дают ответить.

Ответы
Оксана Алферова

О, тут таких писарей, просто вагон с телегой. На какаху исходятся и бегом в ЧС, видимо чтоб от переизбытка чувств сердце не остановилось)

N’
N’djaména

Уважаю больше Тень, но не Тьму, Свет необходим))

Оксана Алферова

Нет света без темноты. Борьба противоположностей

N’
N’djaména

Противоречиво очень многое.

Оксана Алферова

Тем интересней жить

N’
N’djaména

Согласен, надо всё попробовать, испытать, сравнить))

Ск
Ска-0Й

..а ты способен...старческая ругань ваших кричалок и рагульских пребауток смешна- уровень селюков мозга

Юл
Юлия

Психованные все такие стали, просто ужас!😁 И слова то такие нехорошие употребляют,

N’
N’djaména

Отвечаю как есть.

Юл
Юлия

Так я для пояснения и спрашиваю, так , что там насчет хозяина?

N’
N’djaména

Намёк на меня что ли? У меня нет, я свободный. Ну работа в злоебуечей и пиздапротивной рашке, да не свобода, как и у всех, я про свою внутреннюю свободу без хозяина.

Юл
Юлия

Понятно!

N’
N’djaména

Сомневаюсь, вряд ли что понятно, хотя если так прощупывать, анализировать и систематизировать, тут и дитенку будет понятно когда разжевать.

Языческий Кот

туда умных не берут, а тупые простейший диалог не вывозят дальше двух-трех ответов.

N’
N’djaména

Но бывают и "тонкие" тролли, те уж действительно могут быть умными, грамотными и образованными, вежливыми, культурными и деликатными, но факты переворачивают в ложь. Таким просто платить надо больше в отличие от "толстых", те просто быдло глупое по методичкам, самостоятельно думать Господь ума не дал.

Языческий Кот

с фактами сейчас вообще очень сложно с любой стороны.

N’
N’djaména

Тем не менее, мы утонули в такой брехне что только конченные могут верить.

Языческий Кот

именно так, причем порой нелепейшая брехня идет с обеих сторон. ну а тут все-таки исторически кадры по брехне лучше и ресурсов больше.

N’
N’djaména

Соседи и весь мир брешит, это как всегда и как обычно классика внушения, манипулирования.

Языческий Кот

увы, в войну пропаганда работает со всех сторон.

N’
N’djaména

Это так, но только есть гнилая пропаганда где две капли правды в океане лжы и наоборот как у них, да преувеливают, но в целом по сути по существу фактов о реальной действительности больше.

Ми
Михаил

ТАК ТЫ ЖЕ ТРОЛЬ,АНОНИМ ,А КОМУ ПОНРАВИТСЯ БЕЗОТВЕТНОЕ,, ИЗНАЧАЛЬНОЕ ХАМСТВО.

N’
N’djaména

Мозгов нет, очень жаль заряженный провокатор.

Ми
Михаил

нУ ВОТ ТЫ СКОТСКИЙ ТРОЛЬ И ПОКАЗАЛ СЕБЯ.

N’
N’djaména

С себя не переводи🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Foxy Beige

Бывает, что с людьми трудно. Особенно с тугодумами. 😌

Foxy Beige

Ага. А ещё есть женщины, которые не предают. )))) И любить умеют искренне и глубоко. И это не миф...

N’
N’djaména

У меня супруга такая, конечно не миф, взаимопонимание и доверие))) на зависть счастливая пара👫💜

Foxy Beige

Это хорошо! Рада за Вас.

N’
N’djaména

С друзьями повезло, надёжные, проверенные, не предадут, не подставят. Но это похоже на оазис в пустыне.

Foxy Beige

У нас тоже есть такое в городе: можно найти хороших людей.

Андрей Мацнев

А ты что-то внятное можешь ответить, долбоёбушка? 😁

Андрей Григорьянц

А чё хорошо быть в черазвучайной службе...

Андрей Григорьянц

Я же так не делаю таких больше...

N’
N’djaména

И я в ЧС не отправляю.

Андрей Григорьянц

Меня то не отправиш?

N’
N’djaména

Меня отправляют, не я.

Андрей Григорьянц

Будем дружить...

Сергей Аяров

Вероятно в не хорошей манере отвечаете

N’
N’djaména

А что им всем задницы вылизывать? Конечно не в хорошей манере.

Сергей Аяров

Вот и ответ

N’
N’djaména

Хорошо, в святые тогда запишусь😇

Ас
Асечка

Привыкай) тут половина неадекватов

N’
N’djaména

Не в первой, дело житейское, обычное😉

..
...

Кто такой Пригожин ? Иосиф что ли ?

Сергей Гиперион

Ааа так до конца ещё не дошёл)))))

Ма
Марина

Они себя прячут))) радуйтесь...

N’
N’djaména

Радуюсь, пляшу и танцую от радости))

Ма
Марина

Правильно))

♛ О*Contra Spem ♛

😆с полуслова тебя понимают

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Козлы противоречивые)))

Остап Бендер

до какого такого конца?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Последствия прививки

Ве
Вероника

Видать обожают ))😉😉

N’
N’djaména

Есть похожие, но не одинаковые.

Ве
Вероника

Это ваши слова )

N’
N’djaména

Не только мои) люди все разные, но есть похожие в привычках, интересах.

Ве
Вероника

Хватает всяких..

N’
N’djaména

На все вкусы))

Тина Тим

А.кто такой Пригожин?

N’
N’djaména

Твой рабовладелец.

Тина Тим

Да? И ваш тоже

N’
N’djaména

Ну на хуя так от себя гнилью ляпать других?

Юлия

Что к чему, не пойму?

N’
N’djaména

Типа кремлеботов не знаете? По любому общались, с платными писарями.

Юлия

Забей))) Что с них взять? У них работа такая)))

N’
N’djaména

Всё ровно))))

Юлия

Умница))