Екатерина

А🙄, вон оно что.))) Мне понравилась эта история))))😄 Думайте теперь, когда произносите это выражение! 🖼 Стрaдaть хернeй
Hernia — на лaтыни ознaчает грыжа, термин впервые использовал римский врач Клавдий Гален, и именно этот диагноз военные врачи чаще вceго выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии. Каждый пятый призывник в России конца 19 века страдал хернёй.

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Слово может иметь несколько значений, основное и вспомогательное, а значение его открывается в контексте. Я хорошо учился в инъязе. Так что зря не дуди, Катенька 😉

Екатерина

яснее выражайтесь

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Яснее некуда

Марат

Физическая лечится, а умственная только усугубляется.

Екатерина

ну, да....это выражение популярно)))

Марат

Часть субкультуры.

С К.

Класс!

Екатерина

)))