Л💫
Людмила 💫⚡

Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель..😁

Ответы
Андрей

Есть вналичии вы предпочитаете будильник повыше или пониже с бородой или без -есть экзотические разных оттенков от жёлтых есть шоколадные есть очень чёрный да укажите длинну ...... большой стрелки ведь будильник как ни как

На
Наталия

А чтобы его завести, нужно будет на обед приготовить борщ и котлеты и на ужин что-то существенное..... Слишком затратно по времени и труду он обойдется.

Л💫
Людмила 💫⚡

Кхкххх))

На
Наталия

Прокашляйтесь и задумайтесь.....

Л💫
Людмила 💫⚡

От души посмеялась))))

На
Наталия

Замечательно, если получили позитив. 🌺☕🍫

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, спасибо)

Владимир Подставной

Тогда мне нужна будильница, ибо свой природный "будильничек" у меня, как и у каждого здорового человека имеется.(я про мочевой пузырь)

Ва
Валерий

Ох проходили мы уже это. Только через некоторое время тебе говорят: дай ещё поспать. А что ты там приготовил? Ну и т.д.

Ва
Валерий

Эх. Что-то функций маловато , сейчас с большим функционалом есть , это тебе старенькая модель нужна

Л💫
Людмила 💫⚡

А другие говорят, что такую ещё не изобрели))

Ва
Валерий

Странные люди , вот сидят в инете целыми днями а соц.сетях и т.д , а спроси- "какая погода ?"ответят - не знаю , шире смотреть надо - шире , есть такие бидильники - в облике мужчины ,страстные и нежные )

Л💫
Людмила 💫⚡

Ах вот оно как!))))

Ва
Валерий

А как ещё , я думаю самое то , или я что-то не то написал ?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё верно))

Ва
Валерий

Так что дреструй свой будильник , и буть счастлива

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

Ulugbek Muratov

Как раз есть такой, притом помогает пальто надет и сапоги и проважает поцелуем на работу

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто производитель?)

Ulugbek Muratov

Вот это пока секрет

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни и ладно)) храните свой секрет и дальше))

Zero Vector

В чем проблема?!!!... возможности то свои хорошо рассчитали?!!!... или опять не о чем?...)))

Zero Vector

мечты сбываются... по ходу!...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

А иначе зачем мечтать?)

Zero Vector

Ну так в япончискую страну заказ направьте... Вам роботину смостырят... и будить будет... и кого доставит... "... продал картины и кров... "... Ага а Вы пока все продадите... ))) ну шоб робота этого прикуплять!... мечты сбываются...)))

Vicrus

Это как желание под новый год... не все постель ваш будущий выбор...👍🤝😌

Олег Таранишин

У таких будильников, для взрослых тёть, очень большие запросы на содержание.😂

Олег Таранишин

Гараж у меня не отапливаемый, без необходимости. Есть тёплый небольшой дом, большая тёплая машина, большая тёплая жена. Что ещё большому, но стройному мальчику, желать от жизни кроме внуков?

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит скоро будут)

Олег Таранишин

Вот уже 12 лет как под эту отмазку жена отказалась "купить" третьего ребёнка окончательно. Видимо ждать ещё столько придётся, судя по усердию сына и дочки.🤭

Л💫
Людмила 💫⚡

Всему свое время..

Олег Таранишин

Была надежда на дочку, до её 25 летия. Теперь осталась ждать 40 летия сына, видимо. Кто из них решит семьёй обзаводиться первым даже богу неизвестно. 🤔

Николай Дубровский

Да, их масса! Лялечка! Всё зависит от интенсивности заводки механизьма..... 😌

Л💫
Людмила 💫⚡

Отыбатюшки))

Николай Дубровский

ОхЕшки.....

Кулебяк Кулебяков

А как насчёт будильника, который вместо третьего сигнала, вичкой по попе бьёт?

Кулебяк Кулебяков

Они не умные а смешные. Чего Вы так ощетинились?

Л💫
Людмила 💫⚡

А смеяться где?

Кулебяк Кулебяков

Где хотите

Л💫
Людмила 💫⚡

А смеяться то и не где

Кулебяк Кулебяков

Ну нигде не смейтесь

Руслан Сибагатуллин

А у меня есть такой будильник... Только не всегда я его могу возить с собой...

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно

Руслан Сибагатуллин

Я то же так думаю!

Ал
Алексей

может все таки в чашечке пусть приносит что сразу в постель то выливать

Сергей Тарасов

Ага я бы тоже не отказался от будильника женского рода😜

Л💫
Людмила 💫⚡

😁🥂🍾🎄⛄с наступающим!

Сергей Тарасов

И вас

Ал
Алексей

Он должен быть на батарейке, или вы его будете заводить на ночь?😀

Л💫
Людмила 💫⚡

На месте разберемся))

Дмитрий Донченко

хочу ради кого-то (женского пола) звонить по утрам и готовить кофе...

Л💫
Людмила 💫⚡

Здоровое желание)

Дмитрий Донченко

Ха! Как Вы красиво "отшили"! Будьте счастливы и скорей бы найти Вам баристу, который любит целоваться!

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю, взаимно)

Дмитрий Донченко

Та типун (сорри) Вам на язык! Ненавижу барист как и кофе... Мне бы мягонькую "кошечку", которая будет просыпаться всегда рядом и которая любит целоваться и кофе!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ищите да обрящете)))

Николай Кусков

Кошку заведите. Кофе с утра не будет, но дай пожрать обязательно))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Непременно

Петр

А мы хотим будильник чтоб утром................................. Ну вы поняли

Л💫
Людмила 💫⚡

Не, не поняли, мало ли вы чего вы захотели?) Может опохмелиться))

Петр

Нееееее

Владимир Кузнецов

Я тоже-который каждый день приносит 5000...Хотя бы деревянных...

Кот Ученый-Чтец

Оооо Бляха-Муха , ну это вообще уже извращение 😁🤣🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Тюююю)) ни разу))

Кот Ученый-Чтец

Ну вообще чет как то скучно раз даже не кто кофе не рискнул принести...😟🙁☹️

Л💫
Людмила 💫⚡

Да вот жеж))