Екатерина. Спб

Какое время показывают часы Судного дня в настоящее время?

Ответы · страница 2
Кирилл Чернышов

1мин.30сек.до финала

Екатерина. Спб

Как думаете, стрелки сойдутся на 12?

Кирилл Чернышов

Смотрю Вас не под дельный интерес.

Екатерина. Спб

Ведь на кону стоит не просто моя жизнь, а всех людей. Есть о чём беспокоиться

Миша Вихман

Екатерина. Спб

Да, уж...самодовольный красавец и как любуется собой! Скажите, а для чего он всё это говорит?

Миша Вихман

видимо хочет напомнить...как хоронили Рассэла...и напомнить о кресте🤔

Екатерина. Спб

а почему не напомнил о том, что ошибались первые христиане.и как Павел стал апостолом, и о том, что помогло изменить мнение о кресте последователям Иисуса.

Миша Вихман

С новым годом) мои самые наилучшие пожелания) Благословит вас Господь))😊

Екатерина. Спб

😊ой, спасибо! Приятно, не ожидала! И вам желаю всего наилучшего на каждый день, главное, иметь надежду на лучшее. Она позволяет не падать духом и тогда, когда случаются неприятности.Кто от них застрахован? Никто! Даже те, о ком в ролике выше

Остап Бендер

Нет таких часов

Екатерина. Спб

На обложке журнала Чикагского университета. Конечно, на руку из не надеть, и на стенку не повесить . Но в них смысл, и это тревожно

Остап Бендер

и какой же смысл? Не смешите мои седые яйца! Помните как говорил Господь в Библии? И пойдёт брат на брата и прольется кровь. Уже пошел! 24 февраля 2022 года. Только россиянец мне не брат. Он пидар подонашный и я его буду убивать. А Апокалипсис уже начался

Qqqq Qqqqq

часы сломались

Qqqq Qqqqq

при чем тут верить? еще немного и в демонисты запишите

Екатерина. Спб

🙂 "не приведи, Господи, быть этому!" А чтобы "не привёл", познакомьтесь с тем, что говорят истинные пророки

Екатерина. Спб

не всему можно верить. А если поверили, то проверять надо обязательно. Не напрасно искусные лгуны называются лукавыми, обмануться можно легко.

Qqqq Qqqqq

конечно можно но надо при услышанном и подумать

Qqqq Qqqqq

истинно так и поступать надо

Дмитрий Никишин

Что Так Быстро.

Екатерина. Спб

Ну ..не думаю, что быстро. С 1947 года много лет прошло.

Ка-Валерчик Гузенко

Пол-шестого ....

Alex Dark 🇷🇺

Почти 7 вечера

Екатерина. Спб

Почему? Или это понятие растяжимое?

Alex Dark 🇷🇺

4 минуты осталось

Екатерина. Спб

..и даже меньше. Представляете, в каком тревожном мире мы живем?

Георгий Клинцов

БЕЗ ПЯТИ КАК.

Екатерина. Спб

Уже гораздо ближе, как сказали. Стрелки почти сошлись. Как избежать наказания?

Вася Иванов

без 2 минут 12

Екатерина. Спб

Тревожный сигнал... как думаете, что будет дальше?

Вася Иванов

Великое бедствие и Армагедон.

Кратон Архейский

Пол-шестого

Кратон Архейский

Без понятия 🙂

Екатерина. Спб

...было бы много. Но на самом деле, как выяснилось, часы показывают другое время

Z*
Z *Ирина*

🖼

Z*
Z *Ирина*

Мир меняется.. Это уже многие замечают. Даже ученые говорят, что очень поменялась частоты Шумана.. В сотни раз.. И идет постоянное увеличение. Привыкнуть не получится. Скорее всего это как фильтр, отсеет всех "особенных, исключительных и избранных"

Z*
Z *Ирина*

Побольше позитива!

Екатерина. Спб

не знаю о такой частоте. но точно - меняется! даже дни стали короче по ощущениям. И не удивительно, было предсказано, что дни сократятся в особый период времени. Вот он и настал, а затем - как вы сказали о фильтре

Z*
Z *Ирина*

Побольше позитива!!!

Екатерина. Спб

👍это и есть позитив! Иначе так и жили бы во тьме и страхе, а у нас надежда

Осеннее Настроение

Успехов 🙂

Ольга Огородник

вечернее

..

23.57 ?

Екатерина. Спб

похоже на это. А что дальше?

..

Стрелку будут двигать на две минуты вперед, потом на четыре назад )

Екатерина. Спб

похоже, эти двигатели очень жить хотят. Могут однажды промахнуться, когда вперед, и ...! но, к счастью, за их движение, следят.

Maksi Kara

20:54

Екатерина. Спб

О чём это говорит и к чему готовиться?

Maksi Kara

☠️

Екатерина. Спб

А есть хоть какой путь для спасения? Или всех ожидает то, что в вашем ответе?

Александр Ерёмин

Екатерина. Спб

..ещё есть чуть-чуть. Но это почти как вы сказали

Александр Ерёмин

Ленинградское время ноль часов ноль минут помнити?

Екатерина. Спб

Не помню. 😄видимо в это время я уже спала без задних ног

Александр Ерёмин

Группа "Секрет" песня "Ленинградское время"

Ва
Валерий

7/40