Наталья

Если нужно у мужa выпросить кaкую-нибудь обновку... Встaньте нa тaбуретку и рaсскaжите с вырaжением стихотворение: Выйду в поле голaя! Пусть сожрет медведь! Всё рaвно мне бедненькой, нечего нaдеть!

Ответы
Иван Мартынюк

нет это я про свою бывшую которая вытворяла страшные и ужасные вещи такие как голую себя показывала всем парням по веб камере и занималась сексом за деньги и ещё променяла меня на моего земляка
так она психически больная на голову
Ирина Игнатенко

вот это верно! А если это так, то на больных не обижаются, но и держаться от них желательно подальше
Иван Мартынюк онлайн

а вот что вот моя бывшая девушка что вытворяла
такие страшные и ужасные вещи такие как голую себя показывала всем парням по
веб камере и занималась сексом за деньги и ещё променяла меня на моего
земляка она психически больная на голову вот за это по ней психушка плачет будь моя воля давно бы сдал свою бывшую в психушку для опытов вот за такие вещи по ней психушка плачет да моя
бывшая совсем уже тогоДа она в мае шла на всю улицу кричала я беремена
от своего он меня кончил. Я в шоке была .
она ещё и такие вещи делала Как в пизду нитку шерстеную сували что жь
она тебе, эту фотку не выслала так мы с ней вообще облювались.
она ещё туда и расчёску сувала а потом в рот брала и сосала
Алина + в друзья

😄 что излучаешь -то и получаешь. Изменись сам и прекрати сплетничать, как баба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть девушка делает, что хочет - это её жизнь. оставь её в покое и забудь.
Иван Мартынюк онлайн

так она же с меня ещё и алименты требует на дочку которую якобы от меня же родила хотя залетела от моего земляка на которого меня же и променяла
Алина + в друзья

как у вас всё запущено! Вы получаете только то, что у вас внутри..........

Сергей Анахин

Нет. Наташа, не так. маленькая дочка спрашивает маму: ты чего такая грустная? Мама: папа не захотел купить мне шубку. Дочка: а ты пробовала упасть на пол в магазине вместе с шубкой и бить ножками по полу?

Наталья

🤣 🤣 🤣Я представила себя на полу в магазине

Наталья

👍

Татьяна

Он скажет мне в ответ-Пусть сожрет тебя медведь,денег валом у тебя....покупай себе,что хочешь....террористка ты моя))))

Наталья

👍

Александр Путин

Я был маленький и вставал на табуретку читал стишок давали конфетку а если нет то выбивали табуретку.

Damien Unholy

За что же так жестоко с медведем-то? Мало того, что потравится, так ещё *опы голой, поди, испугается...

Ровшан Агаев

А муж в ответку. На французском пляже.Ходят голышом. Хочешь быть нарядной. Песни мне не пой 😀

Наталья

😄

Олег Мутьянов

Не стоит просто подарите ему отличную ночь любви и утром напомните что он вам что то обещал

Andrey Levshin

на табуреточку голая ! и будет обнова, а вдруг ему понравиться и не будет обновы достойной

Наталья

ух ты ,надо менять тактику

Сергей Шпиков

если ещё и на табурет влезть нагишом, то 100% гардероб значительно пополнится

Борис Кистанов

😝 😝 😝 Возможно и пролезет.....

Александр Рахманов

женщины по лесу ходят они вид делают что грибы собирают или медведя ищут

Kamran Mamedov

Ты немного дурочка.. Но это пройдёт! Доктор те пилюлечку запихает в рот...

Наталья

была бы дурочка , на тебя бы была похожа

Kamran Mamedov

По принципу - сам дурак! Подтвердила мои подозрения!

Наталья

это просто анегдот, это для особо непонятливых без чувства юмора

Станислав Борисов

а медведь голодный сожрет и с барахлом что ему габбана что ему Мила Шон

Наталья

👍

Рязанова Наталья

Тогда муж оставит дома и споет песню "Градусов" о любви к голой мне:)

Лев Ким

а если медведь не сожрет,а изнасилует-может и одежды не захочется

Евгений Барышников

ахахахахахаха ))))) ну новые труселя ты точно так выпросишь )))))))

Люцифер 1

лучше выйти голой на улицу и прочесть этот стишок громко

Иван Рейвах

Медведи не везде обитают! Тогда что нужно делать?

Наталья

идти к ним

Иван Рейвах

Куда к ним?

Мирлан Батырканов

😅😅😅вы просто молодец

Наталья

😀

Бабка Ёжка

Опробовали на себе? И как- сработало?)))

Пётр Русин

как Ленин на броневике))

Бабка Ёжка

Скорей, Надежда Константиновна или.. Инесса Арманд))

Пётр Русин

им тоже можно дать слово))

Бабка Ёжка

Не нужно))

Пётр Русин

ок))