L….

Не принимайте негатив. Пока Вы его не приняли, он принадлежит тому, кто его направил. А не Вам. Живите на позитиве 😉

Ответы
Евгений Антонюк

ага, мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают. а дешевых советов не жалко. Каждый щедро делится тем, чего у него больше.

Любовь

Для кого ни клевета, ни оскорбление, не имеют значения, тот может быть назван, дальнозорким ... ☝️ 🙂

Изя Поцман

Когда богатая внутренняя жизнь - негативу просто некуда "приткнуться"....

Дарьюшка Мальцева

Так и надо. Кто злословит- написала что он свой род проклинает до 3-4 рода

Вя
Вячеслав

😂Принимать надо правильно! Тогда и не будет проблем! 🖼

Сомерзби

Оголив свое красивое тельце приближаесь ко мне=промолвил ОНА!

Зинаида Бадяева

Спасибо за пожелание - стараемся жить на позитиве !

Яду Хари

увидев негатив, вы его уже приняли

Fr
Franck

А как же горячий нрав Гасконца?!

Семен Отмахов

Как это...голова уже включилась

Евгений

хорошо сказано😎👍🌞🌷🌷🌷🦋

Се
Сергей

Обязательно, и Вам того же.

Ал
Алик

какая вы умная !!! 👍🌷🌺🌷

=)

верно верно лапанёнок🐰

Бахмутов Владимир

👍👍👍правильные слова

Марго Беккер

Таак просто???🤷‍♂️🤣

L….

Да 😉

Zalman

Только на позитиве!😜

Zalman

Доброе утро!хорошего настроения и хорошего дня!

Любовь Золотарева

Думаю, это правильно.

Хан

браво я итак делаю

Валентина Баженова

совершенно верно.